С чем носить красное платье

3.3.2015, 12:15

красное

Красные платья – это вещи, которые стали постоянными жителями модных подиумов.

Такой наряд подойдет и для вечеринки, и для будних дней. Такое платье превращает женщину в объект внимания и интереса, тем более что купить его не составит огромного труда, в том же Алиэкспрессе их огромный выбор.

Насыщенный красный цвет – это выбор смелых и уверенных в себе представительниц слабого пола. В нынешнем сезоне в моде не только привычный красный цвет, но и красные платья с узорами, принтами, полосками и горошком. У вас есть возможность создать собственный стиль, тем самым выгодно выделив себя из толпы.

Перед тем, как выбирать оттенок красного, нужно научиться определять индивидуальный цветотип. Девушке-зиме подойдет насыщенный красный цвет. Представительницы прекрасного пола с летним цветовым типом делают выбор в пользу винного оттенка. Женщина-осень может подобрать прекрасное платье насыщенного кирпичного цвета. Весне подойдут светлые оттенки красного.

Торжество – это время надеть традиционное красное платье. Вы можете сделать выбор в пользу короткого или длинного наряда. Собравшись на вечеринку в таком стиле, не дополняйте его лишними деталями. Если вы все-таки решили разбавить свой образ, то делайте выбор в пользу одной крупной детали.

Интересный классический вариант – это сочетание красного платья с черными аксессуарами. Наряд можно дополнить ремешком черного цвета и высокими сапожками. Черный кардиган не даст вам замерзнуть в прохладное время и сделает акцент на достоинствах вашей фигуры.

Ежедневный образ дополнят шарфы, жакеты, пояса и модные сумочки – все эти аксессуары должны сочетаться с красным платьем по цвету.

Черные, золотистые, бежевые, красные и фиолетовые аксессуары – это незаменимые спутники красного платья. Если вы решили надеть колготки, то выбирайте черные или телесные.

Главное правило – не выбирайте сумочку и обувь одного цвета. Если на сумке есть узор, то его цвет может повторяться в обуви. Дополните свой образ черной или красной сумочкой, чтобы ловить восхищенные взгляды прохожих.

Представительница прекрасного пола в коротком красном платье становится центром внимания в любой ситуации. В этом случае нужно отнестись к выбору аксессуаров с двойной ответственностью. Коротенькое платье сочетается со шляпками, гольфами, туфлями и сумкой на длинном ремне. Не стоит делать выбор в пользу массивных цепочек и колье. Можете украсить изящные запястья парочкой крупных браслетов, которые также в изобилии есть на Алиэкспресс.

Завершит ваш модный образ правильно подобранный макияж. Будьте самой стильной и привлекательной!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: