Цены на отдых в Турции в августе от туроператоров

5.3.2015, 17:49

турция

Многие россияне даже не обращают внимания, что цены на отдых в Турции в июле стремительно возрастают.

Именно в это время на всех местных курортах наступает лето, о котором можно только мечтать. И хотя это не самое лучшее время для экскурсий, поскольку днем термометр показывает более 30 градусов тепла, большинство приезжих предпочитают проводить время на пляже в тени зонтика и всего в двух шагах от ласково накатывающих волн. Поскольку о таком виде отпуска мечтает большинство наших сограждан, то вполне понятно, почему в такой жаркий месяц стоимость путевок резко возрастает. Хотя такая жара наблюдается не по всей территории страны. В Бодруме, Кушадасы и Кемере температура выше +24 градусов поднимается редко. Кому по состоянию здоровья слишком высокая температура противопоказана, то лучше обратить внимание на эти места.

На самого разного туриста рассчитаны туры на отдых в Аланию (Турция) 4*, сюда с удовольствием едут одинокие люди, семьи с детьми и молодежь. Чаще всего на этот курорт приезжают люди, которые стремятся сэкономить. В этом месте расположено огромное количество недорогих гостиниц различных категорий. Стоимость одного номера здесь наиболее низкая в стране. Несмотря на это сервис в Алании остается на высоком уровне. Кухня удивляет своим разнообразием, обслуживающий персонал максимально вышколен и любезен, а инфраструктура развита так же хорошо, как и на фешенебельных курортах. Много интересного здесь можно увидеть во время многочисленных экскурсий, это и старая крепость, и Страшные пещеры, и другие достопримечательности.

Но наиболее привлекательным считается отдых в Турции в августе, цены от операторов в это время еще не начинают снижаться. В этот великолепный месяц можно отправляться на любой курорт, здесь везде для приезжих организованы многочисленные развлечения. Погода в августе балует жаркими днями, море прогревается до 26 градусов, поэтому все гости целые дни проводят на пляже в тени зонтиков у кромки воды. Любители активного отдыха увлеченно занимаются водными лыжами, виндсерфингом, дайвингом и другим активным спортом. Превосходные солнечные дни и приветливый климат привлекают в это время максимальное количество наших сограждан. В августе практически ни у кого из операторов не бывает горящих путевок, что объясняется очень большим спросом на поездку в конце лета. Поэтому вариант тура для поездки в августе на приветливое турецкое побережье, который бы удовлетворил все пожелания и мечты, стоит подобрать заранее. Благодарим сайт www.1-tur.ru за предоставленный материал!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: