45000 масок Криштиану на "Сантьяго Бернабеу"

25.11.2013, 21:20

Фан-клубы мадридского «Реала» задумали в матче Лиги Чемпионов против турецкого «Галатасарая», который состоится в ближайшую среду, провести необычную акцию в поддержку Криштиану Роналду в его борьбе за Золотой Мяч.

22 ноября на собрании фан-клубов «Реала» представители движений Barajas и La Clásica выступили с интересным предложением: разложить на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 45 тысяч масок с лицом Криштиану Роналду. Это должно проиллюстрировать идею «Мы все за Криштиану».

Эти маски будут разложены на сидениях таким образом, чтобы, когда их наденут, получилась огромная, впечатляющая мозаика, изображающая лицо Криштиану.

Клуб был проинформирован о данной инициативе и дал на неё своё добро. Для подобной акции не случайно был выбран именно поединок Лиги Чемпионов, поскольку этот международный матч будет транслироваться на многие страны мира и такая поддержка болельщиков «Мадрида» может повлиять на голосования по определению лучшего футболиста мира. Напомним, что голосование главных тренеров и капитанов национальных сборных, входящих в ФИФА, продлится до 29 ноября, а обладатель Золотого Мяча будет объявлен в начале явнваря 2014 года.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: