"Реал" в меньшинстве разгромил "Галатасарай" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

28.11.2013, 02:24

В Мадриде завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Реалом» и «Галатасараем». Встреча закончилась победой хозяев, которые большую часть матча провели вдесятером. Уже на 26-й минуте Серхио Рамос получил прямую красную карточку. Счёт в матче открыл Гарет Бэйл, пробив из-за пределов штрафной. В следующей же атаке гости отыгрались — отличился Умут Булут. В начале второго тайма Альваро Арбелоа вывел свою команду вперёд, а третий мяч забил Анхель ди Мария. Окончательный счёт установил Иско, отличившийся на 81-й минуте.

Благодаря этой победе «Реал» набрал 13 очков и за тур до финиша группового этапа обеспечил себе первое место в группе. У «Галатасарая» четыре очка.

Лига чемпионов
Группа B. 5-й тур

Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 4:1

Голы: Бэйл, 37 (1:0); Булут, 38 (1:1); Арбелоа, 51 (2:1); Ди Мария, 63 (3:1); Иско, 81 (4:1).

Предупреждения: Арбелоа, 55 – Мело, 36.

Удаления: Рамос, 26 – нет.