1.12.2013, 03:04

Футбол : Испания
«Реал» разгромил «Вальядолид» в Мадриде, Бэйл оформил хет-трик
1 декабря 2013 года, воскресенье. 00:49
30 ноября проходят игры 15-го тура испанской Примеры. На поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» местный «Реал» нанёс поражение гостям из «Вальядолида», результат игры – 4:0.

Хозяева забили дважды в течение трёх минут в середине первого тайма. Гарет Бэйл ударом головой открыл счёт, а следом валлиец сделал отличную передачу на Карима Бензема, который и удвоил преимущество «Реала». На 63-й минуте Бэйл провёл свой второй гол в матче, воспользовавшись ошибкой защитников «Вальядолида», а незадолго до финального свистка Гарет оформил хет-трик после паса Марсело, установив окончательный результат.

Этот хет-трик стал первым в составе мадридского клуба для дорогостоящего новичка. Добавим, своих одноклубников на трибуне поддержал травмированный Криштиану Роналду в компании возлюбленной Ирины Шейк.