Компьютерный Доктор Хаус

22.4.2015, 18:44

доктор хаус

Если Вы столкнулись с проблемой «я ничего не делал, а оно само» или же вы ответственный хакер и запланировали плановый абгрейд, или же вашему офисному оборудованию необходимо надежное и быстрое обслуживание, тогда Вы совешенно правильно пступили позвонив именно к нам!

Ремонт и модернизация компьютеров любой сложности – это наш профиль. Мы готовы для Вас предоставить самый большой спектр услуг, а именно: установка ОС: драйверов, Windows (Vista, 7, 8, XP), настройка и установка программного обеспечения, настройка и подключение внешнего оборудования, замена и установка оборудования в блоке системы, настройка компьютеров по сети, настройка модема, роутера, wi-fi роутера.

Произведем быстрый и высококачественный ремонт системных блоков (ремонт и замена материнской платы, рамонт и модернизация блока питания, очистка от вирусов и пыли, восстановление данных и стабильной работы компьютера, удаление банеров). И конечно же ремонт ноутбуков (установка новой клавиатуры и матрицы, замена звуковых портов и USB, восстановление после залития и других сломанных частей, замена мостов, звуковой сетевой и видеокарты, восстановление сломанных шарниров, частей корпуса, креплений шарниров).

А также теперь Вы можете воспользоваться новой услугой «ремонт ipad в Москве». К сожалению, очень надежная техника Apple страдает в большинстве случаев по вине самих пользователей, у нас не хватает времени изучить все детали о том, как регистрировать или синхронизировать технику с компьютером, в итоге сломанные профили, удаленные ценные данные, телефонные книги, фотки. В результате активного и динамичного образа жизни, мы роняем, топим, запыляем нашу технику. Вам могут помочь только наши специалисты. Если не работает ваш планшет или вы не можете с ним разобраться, то мы готовы мгновенно его диагностировать и в зависимости от причины: заменить батарею или выполнить новую прошивку, заменить тачпад планшета, шлейф, контролер или дисплей, выполнить полную или частичную настройку! И для этого Вам совершенно не нужно выходить из дома, мы готовы приехать к Вам и любая проблема будет решена!

Если Вы цените качественное, быстрое и недорогое обслуживание, то милости просим! Почему именно у нас лучший сервис? На всю выполненную работу мы предоставляем гарантии, для вас у нас демократичные и антикризисные цены и самое высокое качество работ, у нас работают только профессионалы, для Вас мы работаем 24 часа в сутки и готовы в любое удобное для вас время осуществить выезд на дом или в офис. Добро пожаловать в мир совершенной техники!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: