Квесты во Владивостоке

22.4.2015, 18:59

квесты

Жители Владивостока любят активный и веселый образ жизни, поэтому стразу же подхватили такую занимательную игру, как живой квест.

Это развлечение актуально и зимой и летом, и, хотя по цене квесты в реальности несколько превосходят клубы или кинофильмы, они дают работу мозгу, щекочут нервы и всегда заканчиваются полной неожиданностью. Квесты во Владивостоке разнообразны и имеют простые правила:

  1. Длятся около часа;
  2. В игре принимает участие 4-6 человек;
  3. Необходимо быть очень внимательным и понимать подсказки;
  4. Дети могут принимать участие в реальных квестах только после 8-ми лет (в сопровождении родителей)
  5. Подростки без родителей могут играть начиная с 14 лет

Самыми любимыми квестами во Владивостоке считаются:

  1. Ограбление банка
  2. Это Вьетнам, детка
  3. Тюремная история
  4. Коллекционер
  5. Перфоманс

В интересном квесте Владивостока Ограбление банка, участники, как и видно, из названия, будут грабить банк, тем более, они имеют друзей в охране, которые и не подозревают об этом мероприятии. Поэтому, план ограбления прост до безобразия: нужно прийти к друзьям, невзначай зайти в отсек с деньгами и выйти с сумкой. Но, конечно же, включится сигнализация, и приедут копы. И вам по сюжету нужно будет приехать до их прибытия. В игре нужно быть смелым и рисковым, так как деньги любят наглых людей. Кроме этого нужно усыпить бдительность охранника, который начнет следить за вашими движениями особо тщательно.

В квесте Это Вьетнам, детка, игроки будут заперты во вражеском штабе, который, к тому же, опасен, так как заминирован. Кроме этого, мина на часовом механизме и у вас есть не более часа, для того, чтобы выбраться из штаба, который в любом случае взлетит на воздух. Но, для победы вы должны не только изучить механизм бомбы, но и выучить вьетнамский язык.

Не менее интересна и интригующая и Тюремная история, в которой вы будете бежать из укрепленной и охраняемой тюрьмы. Кроме этого, в лаборатории, которая занимается экспериментальными работами, готовят сверхнадежную сигнализацию, которая не позволит больше убежать ни одному заключенному. Времени до установки новой защиты совсем мало, и, если вам не удастся убежать, то вы останетесь сидеть пожизненно.

Перфоманс Коллекционер также привлекает многих игроков, так как он представляет собой 200 метров ужасных декораций, населенных жуткими и леденящими кровь персонажами. Ваше сердце будет выскакивать из груди, и вы ощутите воистину незабываемые эмоции.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: