Как велосипеды Стелс покорили Питер, Москву и даже зарубежье!

7.5.2015, 17:48

Среди отечественных марок велосипеды Стелс выгодно выделяются сочетанием великолепной цены и отменного качества. Посмотрим, как развивалась история бренда и за что именно его так любят петербуржцы.

Велоспорт сегодня очень популярен, так как это не только гарантия хорошей физической формы, но и развлечение для каждого человека. Такой вид активности включает в себя самостоятельные тренировки на дорожном велосипеде, занятия велоспортом в спортивной специализированной секции или поездки на особых треках, где покрытие идеально гладкое. Для спортсмена необходима дополнительная экипировка в виде защитных аксессуаров для ног и рук, а также шлем для обеспечения безопасности головы. Наиболее востребованным в нашей стране стал велосипед Стелс, так как он отличается выгодной ценой и отличными характеристиками.

Продукцию этой марки начали выпускать в нашей стране в 1998 году, и за эти годы она стала очень популярной, так как выгодно сочетает в себе относительно низкую цену и потрясающее качество. Такое соотношение обеспечивается благодаря продуманной компоновке качественного процесса сборки конструкции и использованию импортного оборудования. Немалую лепту в итоговую надежность продукции вносит и профессиональная команда предприятия. Велосипеды Стелс изготавливаются для спортсменов любого возраста и уровня подготовки. Это могут быть модели начального уровня, профессиональные, прогулочные и универсальные варианты, а также велосипеды с небольшим мотором.

Розничную торговлю велотехникой, аксессуарами и запасными деталями на отечественном рынке запустили в 90-х годах браться Начевкины. Чуть позже они же открыли фирму «Веломоторс», которая представляла не только российские, но и качественные белорусские модели. В Санкт-Петербурге велосипедный бренд Стелс появился в 1998 году и сразу стал невероятно популярным. Производство компании находится в городе Кубинка Московской области, что позволяет компании экономить на транспортных расходах, растаможке и предлагать своим покупателям более лояльные цены.

Приобрести велосипед компании Стелс можно в каждом городе России, Санкт-Петербург также не стал исключением. Дилеры компании имеются и здесь. Все комплектующие и амортизаторы для велосипедов фирма поставляет от проверенных производителей, кроме того, материалы проходят обязательное тестирование. Весь процесс сборки велосипедов подвергается тщательному контролю. Велосипед Стелс имеет современный внешний вид, который прорабатывают опытные дизайнеры, создавая индивидуальный образ для каждой модели.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: