Тренер по физподготовке «Локомотива» будет работать в «Реале»

18.6.2015, 01:20

 Тренер по физподготовке «Локомотива» Феликс Ледесма переходит на работу в мадридский «Реал». Сегодня испанец провел последний рабочий день в московском клубе.

— Благодарю весь коллектив «Локомотива» за совместную работу. Считаю, сезон получился хорошим и для команды, и для меня лично. В профессиональном плане было интересно и познавательно. Здесь я нашел прекрасных товарищей и коллег. Получил приглашение Фабио Капелло поработать в сборной России. И, конечно, главная радость — это когда «Локомотив» выиграл Кубок России.

В «Реал» меня пригласил Рафаэль Бенитес, который возглавил команду на днях. Это было и приятно, и неожиданно. Мы знакомы с Рафой по «Ливерпулю», хорошо сработались в то время. В понедельник я отправился на разговор с президентом «Локомотива» Ольгой Смородской и все объяснил. Меня поняли в клубе. «Реал» есть «Реал».

Все ребята рады за меня. Подшучивают, конечно. Просили передать привет Криштиану Роналду. Без проблем. Работу в «Реале» начну уже в выходные. Затем моя новая команда отправляется в турне по Азии.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: