Выбор лучшего способа для демонстрации трофеев и медалей

17.9.2015, 12:48

награды

Если вы профессионально занимаетесь спортом, то у вас, возможно, большая коллекция кубков и медалей в различных формах и размерах.

Они дают представление о ваших достижениях в ряде спортивных мероприятий. Вместо того чтобы положить их в подвал, необходимо награды представить в привлекательной форме. Это вопрос гордости, чтобы показать каждому свой уровень успеха в ваших любимых занятиях.

Вы можете демонстрировать эти красивые изделия несколькими способами. Если вы творческий человек, вы можете придумать различные способы показа вашего успеха. Когда они выставлены правильно, вы будете не только получать благодарность от ваших гостей, но также повысите общую зрительную привлекательность вашего дома.

Где их выставлять?

Лучшими местами, чтобы продемонстрировать свои награды, являются гостиная, спальня и кабинет. Если вы собрали большую коллекцию, то необходимо сначала разделить трофеи на различные группы, например, те, которые можно поместить внутри шкафа, и те, которые можно повесить на стену. Можно также для более выгодной демонстрации приобрести различные аксессуары к наградам, которые продает магазин мир наград.

Вы можете также сделать акцент на тех наградах, которые для вас имеют большую ценность. Поставьте кубки и повесьте медали в лучшее место, где они будут в центре внимания. Вы можете использовать шкафы или ниши в стене. Это действительно зависит от количества наград, которые вы хотите выставить для обозрения.

Методы демонстрации

Стеклянные шкафы являются лучшим способом для отображения ваших ценных вещей. Вы должны сначала определиться с типом шкафов, которые вы будете использовать, и где вы будете размещать их. Если у вас крупные по величине награды, вы можете рассмотреть вопрос об использовании угловых шкафов. Вы сможете выставить награды, чтобы они были видны из любой части вашей комнаты. Храните награды в безопасности и вне досягаемости от детей и домашних животных. Для мелких предметов можно использовать пустые книжные полки и стеллажи.

Если у вас много медалей, необходимо использовать защитные боксы. Такой бокс похож на фоторамку, но глубже, чтобы держать там медали. Для легкого доступа к нему он имеет откидную крышку. Эти боксы могут быть легко либо повешены на стену, либо поставлены на полки. Чтобы сделать «экспозицию» более интересной, вы также можете добавить декоративное освещение на батарейках. Используйте крошечные лампочки так, чтобы они не резали глаз зрителя.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: