Реал сыграл вничью сАтлетиком, Роналду получил прямую красную карточку

3.2.2014, 03:44

Футболисты «Реала» в гостевом матче 22-го тура чемпионата Испании в Бильбао сыграли вничью с местным «Атлетиком» со счетом 1:1.

Счет открыл нападающий гостей Хесе, поразивший цель на 66-й минуте встречи. «Атлетик» отыгрался через семь минут — мяч забил вышедший на замену нападающий Ибай Гомес.

На 75-й минуте гости остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил полузащитник Криштиану Роналду, нанесший пощечину полузащитнику хозяев Рико.

Таким образом, «Реал» прервал серию из пяти побед, набрал 54 очка и теперь делит второе-третье места в турнирной таблице чемпионата Испании вместе с «Барселоной». Лидирует другой мадридский клуб — «Атлетико», имеющий 57 очков. В активе «Атлетика» стало 43 очка — он по-прежнему четвертый.

Атлетик — Реал — 1:1 (0:0)
Голы: Хесе 66 (0:1). Гомес 73 (1:1).
Атлетик: Ираисос, Лапорт, Балензиага, Эррера, Итурраспе, Сусаета, Рико (Беньят, 87), Гурпеги, Муньяин (Гомес, 73), Адурис, де Маркос (Ираола, 59)
Реал: Лопес, Пепе, Карвахаль (Варан, 90), Марсело, Рамос, Модрич, Ди Мария, Алонсо, Хесе (Иллараменди, 83), Бензема (Мората, 87), Роналду
Предупреждения: Итурраспе, 75 — Алонсо, 30
Удаления: нет — Роналду, 75
Судья: Гамес А.
03 февраля 00:00 Сан Мамес