Стоичков: «Реалу» нужно поиграть без тренера"
20.10.2015, 13:50
Легендарный болгарский футболист Христо Стоичков выступил с критикой в адрес фанатов «Реала», которые ругают свою команду за плохую, по их мнению, игру в текущем сезоне.
«Думаю, было бы лучше, если бы „Реал“ поиграл без тренера. Тогда можно было бы посмотреть, спокойны ли болельщики. А сейчас, со всеми этими жалобами, никто не может быть доволен происходящим».
Ранее фанаты «Реала» особо активно критиковали Икера Касильяса.
