С какими неполадками чаще всего сталкиваются владельцы планшетов и моноблоков?

16.12.2015, 12:14

ремонт

В статье рассказывается о том, какие поломки наиболее типичны для планшетов и моноблоков, а также о том, где можно устранить эти неполадки в Ростове-на-Дону.

Моноблок — по сути, компьютер интегрированный с монитором, по своему внешнему виду очень похож на стандартный монитор, но немного больше и толще. Он намного компактней компьютера, в этом его основное преимущество, а также отличается большей величиной экрана и отличной акустикой в отличии от большинства ноутбуков. Моноблок практически невозможно модернизировать, как и ноутбук, но стандартный ремонт моноблоков занимает минимум времени.

Планшет — вещь более привычная для нас, он ограничен в функциях по сравнению с ноутбуком, но при этом более мобилен, имеет сенсорный экран. Его можно использовать как телефон.

К наиболее частым неисправностям планшетов и моноблоков можно отнести:

  • механические повреждения, связанные с тем, что эту технику проще уронить, чем стоящий на столе компьютер, особенно часто страдает экран;

  • нарушение подачи питания, что может привести к типичной ситуации, когда моноблок или планшет не включается;

  • проблемы со звуком — довольно частая проблема;

  • проблемы с интернетом. Не удается настроить соединение сети;

Это, конечно, далеко не все проблемы, которые могут поджидать вашу технику, но, как вы видите, они довольно стандартны и легко решаются грамотными специалистами. Обычно ремонт планшетов занимает не более нескольких дней.

Куда обратиться за помощью, если сломалась техника в Ростове-на-Дону?

В Ростове-на-Дону есть сервисный центр «Кит-сервис», который занимается ремонтом техники любой сложности. Это одно из отделений сети сервисных центров, которые находятся по всей России и вот уже много лет помогают клиентам устранить проблемы с любимой компьютерной техникой. Специалисты центра постоянно повышают квалификацию, чтобы быть в курсе всех новинок в мире высоких технологий.

У сервисного центра «Кит-сервис» есть налаженные каналы поставок деталей и комплектующих для любых моделей техники. Ремонт выполняется специалистами в самые сжатые сроки и с минимальными финансовыми затратами со стороны клиента.

Сервисный центр расположен в центре города., что очень удобно для всех жителей Ростова-на-Дону. Если вам необходимо, чтобы специалист выехал к вам домой, он обязательно приедет. Зайдя на сайт, можно заказать обратный звонок, если у вас есть какие-то вопросы, или сразу оформить заявку на ремонт.

Помимо компьютерной техники, специалисты центра могут осуществить ремонт смартфона, чтобы ваш телефон прослужил вам еще очень долго. На все работы дается гарантия.

Заботьтесь о своей технике. Для смартфонов и планшетов используйте чехлы, старайтесь, чтобы на технику не попадала вода, обращайтесь в специализированные сервисные центры сразу, как заметите неполадки в работе, а не пытайтесь устранить их самостоятельно.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: