Абсолютно не сложное размещение серверов

20.1.2016, 12:37

Абсолютно не сложное размещение серверов

Интернет-проекты, которые связаны с большим объемом данных не могут получить качественный сервис только на сайтах по регистрации доменных имен.

Постепенно, подобные сайты уходят в прошлое. На их месте появляются проекты предлагающие комплексный пакет услуг. Начиная от регистрации доменного имени и заканчивая поддержкой популярных веб-скриптов. Еще одно требование — простота в обслуживании, не сложное размещение серверов. То есть работа с данным сервисом должна быть понятна не только специалисту, но и владельцу интернет проекта, который желает его администрировать.

Расширенные возможности сайта hosting.reg.ru

Проверка и регистрация доменного имени — это доступная опция, но тем не менее проекты предлагающие подобные услуги должны все делать по принципу «одно окно». То есть к услуги должны быть максимально расширены под потребности работы сайта вне зависимости от объема оперируемых им данных.

Одна из таких возможностей — сайт hosting.reg.ru где все услуги максимально удобно упакованы в тарифные пакеты. Клиент сам выбирает предполагаемые параметры для своего проекта и оплачивает представленный тарифный план.

Перечень предлагаемых услуг представлен в этапах по запуску проекта.

Выбор и проверка доменного имени — стандартная услуга для клиента не включенная в абонентский пакет.

Если работа проекта не связана с стандартным сайтом-визиткой, где будет отмечен минимальный поток посетителей, сайт hosting.reg.ru предлагает следующие преимущества:

— Выделенное дисковое пространство. За фиксированную сумму, объем пространства на хостинге гораздо привлекательнее чем тот же объем, предлагаемый облачными сервисами по хранению данных. В зависимости от назначения проекта, цена хостинга сайтов для большого проекта оптимальна с перечнем прилагаемых услуг. Например, с предоставлением псевдонимов для направления трафика на основное доменное имя;

— Поддержка управлением панели сервера и бесплатная регистрация в домене .ru. Услуга доступна для пользователей, заключивших договор на размещение хостинга с периодом свыше одного года.

— Кроме этого, доступны другие опции. Например, наличие в пакете сертификатов, антивирусной поддержки сайта и защиты от DDos атак на сайт.

Сайт hosting.reg.ru насчитывает более 8 пакет-предложений. Каждый из тарифов максимально отвечает требованиям клиента. В случае смены целей и приоритетов, сайт предлагает быстрый переход на другой пакет без потери преимуществ в обслуживании. Для клиентов, оперирующих сайтами с высоким уровнем трафика hosting.reg.ru предлагает хостинг без ограничения объема за вполне привлекательную цену.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: