Функциональные очки для плавания: подбираем на сайте ekip-sport.com.ua

9.3.2016, 12:15

очки

Очки для защиты глаз во время плаванья являются важным атрибутом. Приобретать рекомендуется профессиональные модели. Найти такие можно на сайте «Экип Спорт».

Тот, кто любит плавать, много времени проводит в воде. Не важно, проходит тренировка в открытом водоеме или в закрытом бассейне — больше всего от процесса будут страдать глаза. Вода, которая попадает на сам глаз, а также нежную кожу вокруг него, негативно влияет на здоровье столь хрупкого органа. Именно поэтому были придуманы профессиональные очки для плавания. Купить такие можно по ссылке http://ekip-sport.com.ua/category/ochki_2/. Это страница магазина «Экип Спорт». Площадка посвящена спортивным и туристическим товарам и обслуживает покупателей по всей Украине.

Какие очки для плаванья есть в магазине?

В ассортименте представлены изделия от лучших производителей в данном сегменте: Arena и SWANS. Вторая марка характеризуется большим выбором. Покупателям предлагаются изделия для взрослых и подростков. Это аксессуары, которые замечательно защищают глаза при любых условиях. Некоторые модели имеют дополнительное защитное покрытие от ультрафиолета. Оно актуально в том случае, если тренировка проходит на открытом водоеме. Специальное решение позволяет очкам не запотевать, поэтому спортсмен всегда чувствует себя комфортно.

Чтобы очки по-настоящему защитили глаза, они должны плотно прилегать к лицу. Для этого используется два основных приема. В первом случае прилегание достигается за счет применения силиконовых вставок, а во втором — за счет сменных носовых перегородок. При выборе очков со сменной перегородкой достаточно подобрать подходящий размер элемента. В магазине «Экип Спорт» представлены товары с обоими решениями.

Дизайн — это тоже немаловажно

Спортивная мода настолько же важна, как и мода в одежде. Вот почему многие новички и профессионалы уделяют немало внимания своему внешнему виду. Очки в этом случае станут ярким аксессуаром. Современные производители предлагают решения для самых требовательных покупателей. Можно остановиться на стандартных, классических цветах, а можно выбрать что-то необычное, более приметное. Недостатка в моделях не наблюдается.

На сайте «Экип Спорт» можно приобрести различные полезные вещи для спорта и активных занятий. Работники компании обеспечат доставку изделии в любой населенный пункт страны, что удобно для клиентов. Сомневаться же в качестве приобретенных товаров точно не придется: это с удовольствием подтвердят постоянные покупатели компании.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: