Тухель: «Роналду – один из лучших игроков мира, прирожденный победитель»

27.9.2016, 18:45

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель накануне встречи второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» отметил, что мадридцы являются, пожалуй, самым большим клубом мира. Также наставник подчеркнул, что черно-желтые готовы ко встрече с лучшим игроком «сливочных» Криштиану Роналду.

«Мы проанализировали последние матчи «Реала», манеру игры его футболистов. Конечно, мы представляем силу мадридской команды: Гарет Бэйл, Криштиану Роналду и Карим Бензема являются игроками мирового уровня. «Реал» – это, пожалуй, самый большой клуб мира, поэтому атмосфера на стадионе будет действительно отличной.

Легко говорить, что Роналду сейчас не в форме, но кто выносит такие оценки? Будет ли это действительно так? Криштиану – один из лучших игроков мира, прирожденный победитель, он приносит помощь своей команде одним лишь своим присутствием на поле. Большие матчи всегда вынуждают звезд демонстрировать лучшую игру, и мы готовимся к противостоянию с Роналду, находящимся в своей лучшей форме», – сказал Тухель.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: