Обзор сайта https://best-time.biz/smart-chasi/

24.12.2016, 22:02

Рациональное использование времени выгодно выделяет деловых людей. Но всюду успевать вовремя трудно без часов. Оказывается, есть умные часы, помимо хронометра наделенные многими функциями, нужными современному человеку.

В них встроена Sim-карта, и часы функционируют как гаджет, с которого можно звонить и принимать звонки, обмениваться смс-сообщениями. Часы удобно использовать с любым устройством, совместимым по платформе (Android, iOS). Синхронизировав оба фаблета, пользователь со смартфона получает доступ к функциям часов. В умном устройстве есть камера, ею делается фото- и видеосъемка. Чтобы вместить все заснятые сюжеты и статичные изображения, есть карта памяти. Ею удобно пользоваться и для хранения прослушиваемых аудио-файлов.

На прогулке творческие люди в часах могут сохранить то, что нашептала Муза. У музыкантов не будет проблем с записью новой мелодии, ее можно напеть в диктофон, а дома доработать. Тот, кто работает в литературном жанре, оставит важные наработки в записной книжке. Пригодится она и при общении с друзьями, знакомыми – чтобы записать рецепт вкусного блюда или адрес автомастерской, в которой хорошо и недорого ремонтируют машины.

Деловым людям будет кстати органайзер. Его возможности помогут добиваться поставленных целей и не пропускать важные мероприятия. Даже атмосфера в семье станет комфортнее, если есть умные часы. Они вовремя напомнят о дне рождения родственников, свадебном юбилее.

Часы становятся помощником на пути к идеальному весу, спортивным достижениям. Они умеют подсчитывать шаги, и после прогулки можно оценить пройденное расстояние. Владелец часов, исходя из показаний шагометра, продолжит прогуливаться, если дальность пройденного расстояния недостаточна. В устройстве реализована функция измерения калорий, которая особенно важна людям с избыточным весом, повышенным сахаром в крови. С часами и продолжительность сна будет под контролем.

Владелец гаджета не будет поставлен в тупик не только вопросом “Который час?”, но и “ Какой сегодня день недели?” – в фаблете есть календарь. Работают часы от батареи, ее заряда хватает на срок до 3 дней.

В гаджете на выбор темы оформления, профили звука, и устройство можно настроить под себя. К тому же в магазине на выбор есть умные часы разной формы и дизайна. С черным ремешком и черным корпусом, на котором выделяется яркое меню включенного устройства, в неоновом оформлении, приглушенных тонов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: