Обзор сайта http://cazinoha.com/banana-splash

12.1.2017, 11:46

Онлайн игры становятся с каждым годов все более популярными во всем мире. Количество людей, которые стремятся провести время за игровыми автоматами, растет день ото дня. Это стимулирует разработчиков на производство новых, все более увлекательных игр, в которые можно играть, как на деньги, так и бесплатно. Компания из Австрии под названием Novomatic разработала одну из лучших на сегодняшний день игр, в которую можно играть бесплатно Banana Splash. Банановый взрыв, это симулятор, поражающий яркостью художественного оформления, которая тесно переплетена с оформлением техническим. Дизайнеры этой игры потрудились на славу, создав продукт, который постоянно находится в топе рейтингов и привлекает к себе пристальное внимание любителей азартных развлечений.

Слот Banana Splash является последователем известной сюжетной линии, в которой бесшабашная компания уезжает на острова к океану. Здесь же, события разворачиваются уже на месте отдыха, на Багамских островах. Виртуальные действующие лица весело проводят время на пляжах, бурно предаваясь беспечному отдыху. Яркие краски с десятками оттенков, примененные дизайнерами для создания игры, передают праздничную атмосферу происходящего на экране, передавая игроку хорошее настроение и отличное расположение духа. Подбор символов четко характеризует идею, заложенную в игре, а зажигательная музыка гармонично способствует общему настрою. Анимация персонажей выполнена очень качественно, игровой процесс увлекает и завораживает. В игре Банановый Взрыв созданы все условия для эстетического восприятия игрового действия.

Техническое оформление ничуть не уступает эстетическому. Симулятор полностью соответствует всем нормам и традициям игровых слотов. Это, и качественное, интуитивно понятное управление игрой, созданное большое количество возможностей для игроков, бонусный ряд, который является уникальным для игровых автоматов подобной направленности. Автомат имеет 9 линий. Активизация возможна для любого нечетного значения. В игре присутствует «Дикий символ». Его выпадение удваивает выплаты. Бонусная игра активизируется скаттером в виде бунгало, расположенного на побережье. Существует возможность риск — игры, при которой можно угадать цвет карты и поднять сумму выигрыша. Джек Пота риск – игра не касается. В демонстрационной версии игры бесплатные кредиты пополняются при перезагрузке.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: