Обмен Paymer на OKPay на выгодных условиях

18.1.2017, 12:00

Пеймер и Ок пей достаточно разные структуры, но одинаково востребованы. Каждая компания предоставляет своим клиентам интересные услуги, поэтому количество участников растет с каждым днем. С помощью этих структур можно выполнять платежи, оплачивать товары и услуги, делать переводы, обналичивать средства, конвертировать валюту, выводить ее на карты и обналичивать, отправлять на счета и карты, а также на другие электронные кошельки.

Особенности Пеймер

Paymer является финансовой структурой, которой можно пользоваться при необходимости производить расчеты платежными чеками. Это особенно актуальный вариант для продавцов и покупателей. Сделки можно проводить как в онлайн режиме, так и в реальной жизни, путем передачи чека в руки. Цифровой чек представляет собой универсальный эквивалент, который соответствует реальным денежным средствам. Эмиссия может производиться самостоятельно. При создании такого чека, ему присваивается номер и код, о котором знает только его владелец.

При выполнении сделки продавец должен поменять эти реквизиты, тем самым подтвердив успешность операции. Комиссия при выполнении проверки, замены, погашения, объединения, не взимается, так как она берется единоразово при создании чека. Чеки Paymer USD (ВМЗ) являются самыми популярными. Доллар является именно той валютой, которая относительно стабильна в любое время.

Онлайн платежи можно выполнять и без регистрации, что очень удобно. Если продавец и покупатель незнакомы, предусмотрена протекция чека. Благодаря тому, что средства не привязаны к конкретному электронному кошельку, исключатся блокировка суммы. Все операции проводятся без отзывов и максимально быстро. Не менее популярной системой расчетов является OKPAY.

Особенности OKPAY

ОК пей – это относительно молодая финансовая структура, позволяющая выполнять различные финансовые операции в Интернете. Преимущество компании в том, что она выпускает собственные дебетовые карты, с помощью которых оплачиваются покупки и услуги в различных торговых сетях. При создании личного счета, необходимо указать электронный ящик, который будет являться никнеймом и номером счета. За переводы внутри системы комиссия составляет всего 0,5% от суммы пополнения счета, при безналичном расчете — 0%. Ввод и вывод денег можно выполнять банковским переводом, с помощью обменников, карт и других вариантов.

Предоставляется возможность мгновенно выполнять платежи и переводы денег в онлайн режиме. После того, как карта привязана к счету, клиент может снимать средства и производить оплату в более 100 странах мира. Передать деньги со счета можно другому пользователю с помощью электронной почты. В структуре предусмотрено много разных вариантов выполнения финансовых операций, именно поэтому она так популярна. Очень часто выполняется такое действие, как обмен Paymer на OKPay, который можно выполнить безопасно и выгодно на странице https://www.bestchange.ru/paymer-to-okpay.html.

Где лучше осуществлять обмен

Сайт мониторинговой службы Бестченч предоставляет пользователям наиболее полный список обменников, которые предлагают самые интересные условия. Таблица построена в виде рейтинга, первые строки которого занимают варианты с самым лучшим курсом и наименьшей комиссией.

На странице https://www.bestchange.ru/wiki/article-okpay.html можно узнать, как обменять и получить OKPay USD, а также другие виды валют. Направлений очень много, поэтому всегда найдется оптимальный вариант, к тому же, на крайний случай можно воспользоваться двойным обменом или подождать обновлений. При выборе обменника следует обращать внимание на резерв валюты. Все направления предварительно были проверены службой безопасности, поэтому надежны.

Посетить понравившийся вариант обменника можно нажатием на его названии. Автоматическое перенаправление откроет вкладку сайта для обмена. Интересен тот факт, что, посещая обменный пункт через Бестченч, пользователям предоставляются более выгодные курсы, чем при посещении через поисковую систему. Обменные операции выполняются в автоматических и ручных режимах. Чтобы всегда быть в курсе новых поступлений, можно подключить услугу оповещения.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: