Автосервис в Москве

11.2.2017, 15:52

Многие из автосервис в Москве переключились в осенне-зимний сезон на круглосуточный режим работы. это связано, в первую очередь с ростом количества мелких дорожно-транспортных происшествий. Отмечается диверсификация предлагаемых на предприятиях технического обслуживания услуг. Большое внимание уделяется комфорту автовладельца и повышению уровня сопутствующих предложений. Некоторые автосервисы оборудованы доступом к беспроводному интернету, предлагают в собственных кафетериях напитки и закуски для более удобного ожидания, пока специалисты отремонтируют поломку.

Услуга ремонт двигателя одна из наиболее востребованных и предлагается на всех специализированных центрах, представляющих поддержку определенных моделей. Стоимость такой услуги высчитывается исходя из нормо-часов и может оказаться значительно выше, чем в сервисном центре, не имеющему профессиональной аттестации завода-производителя оборудования.

Для удобства клиентов, большинство сервисов проводят диагностика двигателя и его ремонт по предварительной записи. При последующем обращении важно сохранять гарантийные чеки и другие документы и соблюдать правила противопожарной безопасности при нахождении в зонах ремонта и прилегающих территориях.

Если автомобиль находится на гарантийном обслуживании, то при условиях бережной эксплуатации автосервис завода – изготовителя может бесплатно и вне очереди произвести диагностику проблемы. Желательно при телефонном звонке узнавать о таких привилегиях заранее. Это поможет избежать проблем, которые связаны с оформлением гарантийных документов.

При выборе автосервиса в Москве следует узнать о возможности аренды автомобиля взамен той, которая будет отдана в ремонт на некоторое время.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: