Рейна: «Очень сложно защищаться против Серхио Рамоса»

8.3.2017, 07:10

Голкипер «Наполи» Пепе Рейна прокомментировал поражение команды от «Реала» (1:3) в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Первый тайм прошёл именно так, как мы и надеялись. Мы решительно начали этот матч, с первых минут создавая опасность у ворот „Реала“ и не позволяя их игрокам удерживать мяч в центре поля.

К сожалению, мы были утомлены множеством игр. К тому же, очень трудно защищаться против Серхио Рамоса. Спортивный голод и решительность, которые он вкладывает в свою игру, — это те аспекты, что отличают его от всех остальных. Опекать его в воздухе практически невозможно. Как только мы пропустили первый гол, через 6 минут последовал второй.

Тем не менее, я остаюсь доволен этим вечером, ведь мы дали болельщикам надежду, а они приняли участие в этом прекрасном представлении, которое увидел весь мир».