Видаль: «Надеюсь, „Бавария“ пробьётся дальше и в финале ЛЧ сыграет с „Ювентусом“»

13.4.2017, 07:40

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль прокомментировал поражение от «Реала» (1:2) в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов. Бывший хавбек «Ювентуса» забил мяч, но также не реализовал пенальти.

«Я очень расстроен незабитым пенальти, но ещё ничего не решено — впереди 90 минут ответной игры. Мы надеемся, что в Мадриде пробьёмся дальше и встретимся с „Ювентусом“ в финале Лиги чемпионов. Мы верим в себя. Мы — великая команда и способны отыграться.

Я видел, как играл „Ювентус“. Кажется, что они в хорошей форме и очень сильны», — отметил Видаль.

Напомним, в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Ювентус» на своём поле обыграл «Барселону» со счётом 3:0.