Сколько лет ЭтоО?

26.2.2014, 02:56

Сегодня вечером «Реал» сыграет в гостях с «Шальке», а против «Челси» в Стамбуле на поле выйдет бывший лидер «аристократов» Дидье Дрогба. Впрочем, главный тренер команды Жозе Моуриньо, по всей видимости, больше обеспокоен возрастом своего основного форварда Самюэля Это’О.
– Основная проблема «Челси» заключается в отсутствии нападающего. Да, у меня есть Это’О, но ему уже 32 года, а может, и все 35 – кто его знает.

Эта и другие удивительные цитаты Жозе Моуриньо не должны были стать достоянием общественности. Но разговор португальца с боссом швейцарской компании, производящей часы, был записан каналом «Canal+» и даже выложен на сайте. Запись, конечно, вскоре убрали, но цитаты успели разлететься по белу свету.

– Мне нужен нападающий, – продолжал Особенный. – А Фалькао нужен клуб. Такой игрок не может выступать перед тремя тысячами зрителей. «Монако» подходит для завершения карьеры.

Впрочем, даже отсутствие форварда экстра-класса, в котором так нуждается Моуриньо, вряд ли помешает его команде по итогам двух матчей одолеть турецкий «Галатасарай».

– «Челси» в десять раз лучше «Галатасарая», – признается нападающий турок Дидье Дрогба, не один год выступавший под руководством Жозе в «Челси». – Существует всего один процент из ста, что мы выйдем победителями.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: