Купить форму Реал Мадрид недорого — интернет-магазин Footballstore.ru

13.6.2019, 14:08

Футбольная форма отражает не только характер команды, но и визитная карточка клуба. Одно из прозвищ «Реал Мадрид» получил как раз благодаря цвету формы — «Los Merengues», что в переводе с испанского означает «сливочные», так как форма была не абсолютно белой, а светло-бежевой. Самая первая форма Реал Мадрид представляла собой белую футболку с фиолетовой полоской по диагонали, черные шорты и гетры. Позже, форма «королевского клуба» стала более респектабельной: футболка приобрела воротник-поло и исключила диагональную полосу, а шорты стали белыми.

Ничего лишнего

За множество футбольных сезонов, «Реал Мадрид» сменил не одного технического и титульного спонсора. Но в игровом сезоне 2001/02, который был юбилейным для клуба, руководство приняло кардинальное решение убрать всех спонсоров с игровых футболок. Форма «Галактикос» того сезона была самой минималистичной за всю историю команды и по сей день.

Самый звездный спонсор

В 2002/03 сезоне «Реал» возобновил размещение спонсоров — им оказался бренд Siemens. Именно в период спонсорства с этой компанией, состав «сливочных» был по-истине «королевским»: Роберто Карлос, Роналдо, Зинедин Зидан, Бекхэм, Луиш Фигу и многие другие.

Неповторимый и непобедимый

С 2015 по 2017 годы «Реал» выигрывал три раза подряд Лиги Чемпионов – в этот период они были истинными королями на футбольных полях Европы. Форма 2017—2018 — это изумительная игра Роналду во главе с главным дирижёром «мадридцев» — Зиданом. В сезоне 2018—2019, на домашних матчах «Реал Мадрид» играл в привычном для себя и фанатов белом цвете. Гостевая форма мадридского «Реала» была контрастно-черной с серыми вставками на воротнике и рукавах.

Новый сезон (2019/20)

Итак, какие изменения подготовил Адидас для «Реал Мадрида»? Домашняя футболка 2019/20 выполнена в традиционных «сливочных» цветах с акцентом на золото в деталях. Новая форма заимствовала элементы экипировки, которую клуб носил восемь лет назад. Новая гостевая форма ФК «Реал Мадрид» 2019—2020 стала темно-синей. Манжеты и полосы на плечах окрашены в черный. Но это еще не всё: футболка полностью окрашена в «галактический принт», который просто завораживает. Третья, резервная форма «Реал Мадрида» нового сезона выполнена в нежно-мятном цвете с темно-синими полосками на плечах. Презентация новой формы прошла в мае 2019, поэтому новая форма уже в продаже.

Где выгодно купить форму «Реал Мадрида»?

В Интернете Вы можете воспользоваться любым поисковиком, чтобы найти нужный товар или выбрать надежного поставщика с удобным видом доставки и скидками. Интернет-магазин футбольной экипировки должен обязательно иметь службу поддержки, доставку по регионам, открытую и подробную информацию о себе на сайте, а также сертификаты качества продукции. Такому поставщику можно довериться и не беспокоиться за заказанную футбольную форму. Приятных Вам и качественных покупок!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: