Черышев: «Валенсия» была не готова к игре с «Реалом». Это не та команда, которую мы привыкли видеть в этом сезоне»

9.1.2020, 04:15

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прокомментировал поражение в матче ½ финала Суперкубка Испании с «Реалом» (1:3).

«Валенсия» была не готова к игре. Нам было некомфортно. Это была не та «Валенсия», которую мы привыкли видеть в этом сезоне. Мы должны сделать выводы и двигаться дальше.

Гол Крооса прямым ударом с углового? Это потеря концентрации. После этого гола все пошло по накатанной», – отметил Черышев.

• Черышев провел 20 минут на поле в матче с «Реалом», выйдя на замену на 70-й минуте.
  • В финале Суперкубка Испании «Реал» 12 января сыграет с победителем пары «Барселона» – «Атлетико».