Как выгоднее купить биткоин?

26.4.2021, 11:12

Биткоин прочно вошел в жизнь миллионов инвесторов. Сегодня уже ни у кого не возникает сомнений, что этот альткоин надежный инструмент для инвестиций. Остаются лишь вопросы, где выгодно и безопасно приобрести его?! Если есть верные друзья и партнеры, то сделку можно оформить через них.

Альтернативный вариант — заключить сделку через специальные криптовалютные биржи. Они отличаются набором необходимых инструментов и функций. Благодаря этому купить биткоин удается максимально быстро. Одна из таких бирж — YoBit, которая идеально подходит для жителей СНГ благодаря интерфейсу на русском.

Преимущества покупки биткоина через биржу?

Рост популярности биткоина вырос на фоне стремительно увеличивающихся котировок. Те, кто вложился в криптовалюту еще год назад, смог к сегодняшнему дню выручить солидную прибыль. Рост превысил 100% — это рекорд. Так почему же приобретать bitcoin выгоднее именно через криптовалютную биржу?

  • Надежность. Биржи криптовалют на сегодняшний день — самые надежные площадки с очень высокой степенью защиты, с противовирусными системами от хакеров, злоумышленников.
  • Выгодность. Сделки проводятся с учетом текущих котировок, поэтому вас никому не удастся обмануть, накручивая искуственно цены. Все происходит в реальном времени.
  • Объемы. Нет никаких ограничений на совершение сделок. Это могут быть несколько биткоинов или сразу сотни. На бирже большие объемы и обороты совершаемых сделок.

Чтобы купить Bitcoin вам необходимо зарегистрироваться на криптовалютной бирже. В YoBit эта процедура происходит быстро. Приобретать криптовалюту можно разными способами. Но наиболее простой — на фиатные деньги, на рубли. Для этого вам необходимо пополнить баланс на нужную сумму и открыть ордер. Либо принять предложение других трейдеров.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: