Доступный и качественный ремонт гидроцилиндров

20.7.2021, 15:30

Если вы специализируетесь на промышленной сфере и работаете с механизмами, среди которых может быть как экскаватор, так и портовый кран, то, вероятно, вы сталкивались с неисправностью гидроцилиндров, что может привести к остановке всей работы и дальнейшим убыткам. Чтобы минимизировать потери, обратитесь к специалистам, чтобы проблемы были устранены как можно скорее.

Как понять, что нужен ремонт

Есть несколько признаков, по которым можно сказать, что в скором времени вам потребуется ремонт:

  • прерывистое движение или замедление при работе, внезапная остановка;
  • подтекание гидравлической жидкости;
  • возникновение посторонних звуков.

Кто может помочь

ООО ПТК «КРМС» быстро и качественно обеспечит ремонт гидроцилиндров в московской области. Компания предлагает несколько этапов ремонта. Среди них проектирование модели изделия на лицензионном ПО Siemens PLM Software и непосредственно ремонт на высокотехнологичном оборудовании.

Если ваш гидроцилиндр имеет диаметр поршня до 1000 мм, штока – до 800 мм, вес – до 15 тонн, то вы обратились по адресу.

Что гарантирует ООО ПТК «КРМС» клиенту? Во-первых, это гарантии на проведенные работы и изготовленные гидроцилиндры от 6-ти месяцев до 3-х лет. Компания также работает не только с самими изделиями, но и со всеми комплектующими. Репутация призводственно-технологической компании была заработана в течения многих лет в результате взаимодействия с объектами повышенной сложности и созданными по уникальным чертежам. ООО ПТК «КРМС» всегда работает по одному адресу и имеет свой крупнейший в Москве склад изделий. Срок ремонта может составлять от одного дня до двух недель, на что влияет характер и сложность работы. Найти фото проведенных работ, подсчитать примерную стоимость будущего ремонта и оставить на него заявку, указав все необходимые данные, вы можете на сайте.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: