Курсы парикмахеров в Москве от Школы Стилистов «Персона»

6.8.2021, 15:44

Школа стилистов «Персона» приглашает обучаться на парикмахеров. Курс подходит как для начинающих мастеров, так и людей, желающих освоить профессию с нуля. Если вы мечтаете работать в элитных салонах премиум и бизнес-класса, то эта программа подойдет вам на 100%.

Преимущества обучения

Школа стилистов работает с 1995 года, за это время подготовила множество специалистов по парикмахерскому делу. Выпускники востребованы на рынке и могут сами выбирать, где им работать и на каких условиях. «Персона» — безусловный лидер на рынке в своей отрасли. По завершению обучения будущие парикмахеры получают официальные документы и сертификаты и прохождении курса.

Школа стилистов работает полностью официально, имеет не только диплом, но и лицензию от Департамента Образования. «Персона» — это не только школа, но и сеть действующих салонов красоты. Поэтому  курсы парикмахеров в москве отличаются необычной программой, построенной на практическом многолетнем опыте, а не только теории из учебников.

Почему школа стилистов «Персона»?

Выпускники востребованы в своей профессии, начинают хорошо зарабатывать в течение первых полгода после окончания курса.

  1. Обучение проходит в интересном и творческом формате. Нет сухой теории. Создается ощущение, что преподаватели действительно любят свое дело, увлечены им настолько что готовы поделиться с другими людьми настоящим искусством.
  2. Каждый выпускник — образованная и самодостаточная личность, которая знает перспективы и то, что хочет от жизни. Можно работать на себя, в салоне или открыть собственный.
  3. Все инструменты, расходники, косметика отличного качества входит в стоимость обучения.

Практика проходит не на манекенах, а на настоящих моделях.

Школа содействует в трудоустройстве, помогает оформить самозанятость или собственное дело.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: