Что сделало кроссовки Yeezy популярными?

10.8.2021, 15:07

Хорошая обувь — залог комфорта на целый день. А когда речь идет о выборе кроссовок, то здесь на карту положено многое. Например, успехи в спорте, максимальная дистанция в беге. Наконец, качественная обувь способна преодолеть вам длительный путь во время походов, пеших прогулок с друзьями без устали.

Рынок спортивной обуви впечатляет. Выбор действительно большой и зачастую несложно растеряться. Но среди предлагаемых вариантов нельзя пройти мимо Adidas Yeezy Boost. Кроссовки этой серии впечатляют своим необычным дизайном, а также практичностью. Их отличительная особенность также качество.

Достоинства кроссовок Yeezy

Основной посыл Yeezy — это легкость (от слова easy). Именно такую концепцию придумал Канье Уэст, который является одним из сооснователем коллаборации с «Адидас». Сегодня в модельную линейку входят кроссовки yeezy 350 и 700. Также разрабатываются новые серии. Отличительные преимущества этой обуви в том, что:

  • На них используется специальная подошва с технологией Boost. Она увеличивает уровень амортизации. На сегодня она составляет порядка 30%. Это делает ходьбу практичной.
  • Современные и безопасные материалы. Например, в кроссовках 350 v2 применяется технология Primeknit, которая приятно и плотно облегает ногу, не создавая дискомфорта.
  • Точное совпадение по размерам. Даже если вы заказываете обувь с интернет-магазина, вы не ошибетесь. Достаточно лишь знать свой размер стопы, а обувь сядет точно по ней.
  • Стельки Ortholite — еще одна особенность для кроссовок серии Yeezy. Их преимущество в том, что они имеют «память», запоминая размер стопы владельца. Это позволяет снижать нагрузку во время ходьбы или бега на суставы.

Важно помнить, что в последнее время появилось огромное количество подделок. Чтобы избежать их, рекомендуется приобретать обувь Adidas Yeezy Boost исключительно в фирменных магазинах, а также у официальных дистрибьюторов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: