Денис Давыдов: «В курсе, что „Реал“ проявил ко мне интерес»

12.4.2014, 15:42

Нападающий «Спартака» и молодежной сборной России Денис Давыдов прокомментировал информацию об интересе к нему «Реала».

— Если честно, я сам толком ничего не знаю. В курсе, что испанский клуб проявил ко мне интерес, но лично на меня никто не выходил. Сейчас этим вопросом занимаются агенты.

О возможном переходе

— Хочется ли мне оказаться в «Реале»? Ну разумеется! Мне кажется, сыграть за «королевский клуб» — мечта многих футболистов. «Реал» — лучшая команда мира ХХ века по версии ФИФА, самый титулованный клуб в Испании. Я понимаю, что сейчас речь идет о «Реале Б», второй команде мадридцев, но тем не менее.

О любимом игроке в «Реале»

— Я восхищаюсь Криштиану Роналду, он великолепный футболист. Что бы там про него ни говорили. Этот человек – пример того, кем можно стать, если упорно работать над собой, своим мастерством. Он сделал себя сам.

О дальнейших планах

— Сейчас у меня действующий контракт со «Спартаком». Помимо мадридцев, знаю об интересе со стороны «Лилля» и «Удинезе». В общем, будет видно. Но я, конечно, очень хотел бы попробовать свои силы в европейском чемпионате. Многие ребята, с кем я играл на различных турнирах, сейчас играют в Европе, регулярно выходят на поле. Им доверяют, а они не подводят.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: