Информация для составителей спортивных прогнозов

3.11.2021, 11:25

Спортивной аналитикой занимаются многие любители игровых видов. Для составления прогнозов необходимо располагать информативной статистикой. Ее можно найти на сервисе nb bet, который занимается анализом футбольных и хоккейных матчей. Благодаря данным, размещенным на данном ресурсе, можно сделать полный анализ для составления успешного прогноза.

Что собой представляет сайт nb bet

На сервисе представлены статистические и аналитические данные футбольных матчей и турниров по следующим позициям:

  • результаты матчей,
  • статистика турниров,
  • статистика арбитров,
  • игровые факты.

Посетители могут воспользоваться следующими инструментами для анализа и составления прогнозов: поиск по критериям, серии команд, поиск ничьих, анализ матчей, факты. С помощью специальных фильтров можно отслеживать конкретный параметр. Сайт располагает как бесплатными, так и платными инструментами.

При поиске по критериям можно выбрать несколько позиций из десяти предложенных. Воспользовавшись ими можно найти нужный матч, подходящий для ставки. С помощью инструмента «серии команд» можно выбрать коллектив с наибольшим количеством серий. Самым большим и информативным инструментом является «анализ матчей». Выбрав турнир и конкретный матч, можно получить все основные статистические показатели. Для тех, кто интересуется ничейными исходами, пригодится инструмент поиска ничьих. Пользоваться им предельно просто. Еще один инструмент позволяет получить сведения о наиболее интересных фактах. Для этого необходимо обозначить турнир и интересующий матч.

Кроме огромного объема статистических данных для составления прогнозов, данный ресурс располагает собственным алгоритмом. Он способен спрогнозировать точный счет предстоящей встречи. Это не единственная особенность, выделяющая nb bet среди других подобных сервисов.

Сайт отличается доступным и простым интерфейсом. Для удобного поиска необходимой информации он снабжен фильтрами и выпадающими списками. Благодаря удобству и простоте успешный поиск могут осуществить даже начинающие пользователи. Также есть раздел поддержки для связи с администрацией. Здесь можно задавать вопросы. Статистической информацией, представленной на сайте, можно воспользоваться бесплатно, как и большинством инструментов. Вместе с тем пользователям предлагается оформить подписку для расширения доступа к функциям.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: