Гвардиола: «Мы способны прибавить во втором матче»

24.4.2014, 13:42

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола продолжает комментировать итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом».

— Сегодня я горжусь своими подопечными. Думаю, мы по-прежнему способны переключиться на передачу или даже на две выше в ответной встрече.

Поздравляю «Реал» с победой, но в Мюнхене будет еще один матч, еще 90 минут, и посмотрим, что в итоге получится. Это очень физически мощная команда, лучшая в мире с точки зрения игры на контратаках. Сегодня мы хотели иметь преимущество во владении мячом и играть флангами. Не хватило гола. Но впереди еще один матч, и мы постараемся победить на глазах у своих болельщиков.

Надеюсь, в ответной встрече болельщики смогут обеспечить необходимую нам поддержку. Сегодняшний результат далек от идеала, но мы способны прибавить во втором матче.

Проанализируем сегодняшнюю встречу и потом решим, что лучше использовать в ответном матче, чтобы успешно решить задачу. Я по-прежнему очень оптимистично оцениваю наши шансы, после этой игры даже еще оптимистичнее.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: