Беккенбауэр: «Реал» превзошел «Баварию» во всем, кроме владения мячом"

24.4.2014, 19:54

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр в очередной раз раскритиковал игровой стиль, которому команда следует под руководством Хосепа Гвардиолы.

«Бавария» сыграла против «Реала» ожидаемо — было много владения мячом, но мало остроты. Мы не можем победить с помощью владения, если соперник создает моменты. Нам нужно радоваться, что «Реал» забил лишь однажды. Они создали больше опасных моментов, чем «Бавария», превзошедшая мадридцев в контроле мяча. Игра нашей команды не была такой динамичной, как обычно, и они не оказывали привычного давления.

Вероятно, это удивило «Реал», который мог менять темп игры по своему усмотрению. Мадридцы провели один из лучших матчей, которые я видел, они здорово действовали тактически и превзошли «Баварию» по моментам для взятия ворот. «Реал» был сильнее, лучше, играл с большим желанием, и смог сэкономить силы в матче Примеры, поэтому они еще и превзошли нас физически. Это была заслуженная победа, но у нас еще есть ответный матч. Выйти в финал будет сложно, но нельзя сказать, что невозможно" .

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: