Bild прогнозирует 2:0 в пользу «Баварии», голы забьют Швайнштайгер и Роббен

29.4.2014, 17:10

Немецкая газета Bild, отталкиваясь от истории и статистики, представила свой вариант развития событий в сегодняшнем полуфинальном матче в Мюнхене между «Баварией» и «Реалом».

20:45CET: Стартовый свисток!

1-15’: Болельщики наслаждаются светлым пивом и жареными колбасками. Ни «Бавария», ни «Реал» еще ни разу не пропускали в ходе первых 15 минут в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

19’: Мюнхенцы, внимание! Первый же удар «Реала» по воротам в первом матче завершился голом Карим Бензема.

22-42’: «Бавария» атакует. В ходе этого временного отрезка мадридцы пропустили две три (шесть из девяти) своих голов в этой Лиге чемпионов.

45’: Хозяева поля не могут расслабляться раньше времени. В 2002 году гол Зинедина Зидана в ворота «Байера» на исходе первого тайма принес «Реалу» главный трофей в европейском клубном футболе.

ПЕРЕРЫВ: 0:0

46-58’: «Баварии» нужен гол, и мюнхенцы увеличивают давление, но хозяевам поля нужно соблюдать осторожность: в нынешней Лиге чемпионов лишь «Челси» превосходит «Реал» по забитым мячам на контратаках.

77’: ГОЛ! «Бавария» открывает счет в матче благодаря точному удару Бастиана Швайнштайгера, который отличился на 55-й минуте матча с «Арсеналом» в 1/8 финала и огорчал «Манчестер Юнайтед» на 66-й минуте в предыдущем противостоянии мюнхенцев. Разумеется, в полуфинальной дуэли с «Реалом» он забил на 77-й минуте!

88’: Дидье Дрогба на 88-й минуте поразил ворота «Баварии» в финальном матче 2012 года, чем помог «Челси» добиться победы. Еще один угловой. Еще один удар головой. На этот раз Мануэль Нойер парирует выстрел Криштиану Роналду.

89’: ГОЛ! Как и в прошлогоднем финале с дортмундской «Боруссией», Арьен Роббен забивает с левой и решает исход противостояния в пользу «Баварии». Мюнхенский клуб побеждает со счетом 2:0 и выходит в лиссабонский финал.