«Реал» уже готовится к приходу Хамеса Родригеса

19.7.2014, 12:20

На базе «Реала» появится комната с номером 110, что означает практически неизбежный приход нового звездного игрока в команду. Руководство «королевского клуба» уже сделало соответствующий заказ.

У каждого футболиста «сливочных» на базе клуба есть своя комната, номер которой связан с игровым номером. Например, у Роналду (игровой номер — 7) комната под 107-м номером, у новичка Крооса (игровой номер — 8) комната под 108-м номером и т.д. В настоящее время 10-й игровой номер в «Реале» свободен.

Испанская пресса полагает, что новая комната должна достаться полузащитнику «Монако» Хамесу Родригесу, с которым уже согласованы условия личного контракта. Сумма трансфера должна составить около 80 млн евро, но при этом монегаски хотят, чтобы в сделку был включен один из игроков «Реала». Скорее всего, мадридский клуб официально объявит о переходе Родригеса сразу же после продажи Анхеля Ди Марии.

Ранее появилась информация, что «Реал» приготовил ролик с нарезкой игровых действий Родригеса, который будет показан во время презентации колумбийца.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: