Анчелотти: «Роналду провел невероятный матч»

13.8.2014, 10:40

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги матча за Суперкубок УЕФА с «Севильей».

— С таким по-настоящему классным составом мы можем начать с этого новый цикл. Мне повезло быть тренером этой фантастической команды. Понятно, что мы должны много работать и чем-то жертвовать, однако у нас есть все шансы достичь чего-то значительного и бороться за победы во всех турнирах.

По сравнению с прошлым сезоном наш стиль не изменился: мы по-прежнему способны использовать контратаки. Все зависит от того, как складывается игра. Кроос играл на позиции Хаби Алонсо и выполнял те же задачи: пасовал партнерам, как только появляется шанс, и старался использовать скорость наших форвардов. Сделать эту команду еще сильнее не так просто, потому что у нас фантастический состав. На мой взгляд, важнее всего использовать его по максимуму.

«Севилья» играла так, как мы и ожидали, а именно — оборонялась и контратаковала. Полагаю, мы надежно закрыли соперника и сумели нейтрализовать его контратаки.

Криштиану провел невероятный матч. Он стал главным героем, лучшим на поле и двумя фантастическими голами принес нам победу. Он сыграл очень хорошо. Здорово смотрелась вся команда, тем более что времени на подготовку у нас было не так много. Мы хорошо распоряжались мячом, классно сыграл Кроос. Хамесу поначалу было сложнее, но во втором тайме он выглядел не хуже Крооса.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: