Серхио Рамос: «С „Севильей“ всегда тяжело»

13.8.2014, 10:55

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал итоги матча за Суперкубок УЕФА с «Севильей».

— В таких играх просто не бывает, с «Севильей» всегда тяжело. Мы знаем эту команду по чемпионату Испании, но такие матчи проводишь с дополнительной мотивацией. Мы были готовы к этому вызову и очень хотели начать сезон как надо, а потому сейчас, конечно, довольны.

Это важный день в жизни «Реала». Выиграть еще один (подобный) трофей после стольких лет без побед... Это благоприятно скажется на психологии и позволит нам сохранить боевой настрой.

Мы гордимся прошлым сезоном и сейчас должны защитить титул клубных чемпионов Европы. Мы приложили огромное количество усилий, чтобы выиграть этот трофей, и теперь у нас есть новая цель.

Ты всегда должен иметь амбиции, сохранять позитивный настрой и продолжать побеждать, чтобы и завтра твое имя было у всех на устах. Как видите, мы продолжаем завоевывать важные трофеи. Лига чемпионов всегда была особым турниром для мадридского «Реала», и в новом сезоне мы постараемся вновь выступить в ней как можно удачнее.

Когда ты играешь в таком клубе, то нуждаешься в определенном давлении. Это придает дополнительной энергии, мотивации и самоотверженности — каждый день и в любом матче ты обязан быть на высоте. И если все складывается для нас удачно, мы способны добиваться успеха в любых турнирах.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: