Реал Мадрид x Ёдзи Йамамото (+ бонус)

Адидас, совместно с Ёдзи Ямамото, представил третий комплет формы мадридской команды.

Майка и трусы выполнены в чёрных цветах (теперь назови мадридцев сливочными, хе-хе), а фишкой формы стала легендарная ватермарка Драгонбёрда и Короля драконов.


Король драконов символизирует величие, славу и силу клуба, а Драгонбёрд — способность сопротивляться, решимость и и ловкость на пути к победе.


Логотип команды так же выполнен в чёрно-белых тонах, а на воротничке красуется подпись японского дизайнера.
Бонус
Вместе с формой Ёдзи выпустил пару чудесных adizero F50. Похожая коллаборация уже была сделана в прошлом сезоне, с которой можно ознакомиться тут.






Уже в следующем туре Ла Лиги в таких бутсах должны сыграть Хамес, Марсело и Бэйл. Всё это приурочено к презентации нового комплекта формы, офкорс.
Все фото кликабельны, инжой.
P.S. Y3
