Ди Мария попрощался с болельщиками «Реала»

27.8.2014, 16:15

Новичок «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария попрощался с болельщиками «Реала».

«Мое время в »Реале« подошло к концу. Невозможно описать все, что я испытал здесь, в нескольких строчках, но надеюсь, это послание раскроет те чувства, которые я сейчас испытываю».

«Мне выпала честь носить эту футболку в течение четырех лет, и я испытываю только гордость от того, через что я здесь прошел и каких достижений добился вместе с партнерами. К сожалению, я должен уйти, но хочу отметить, что никогда к этому не стремился. Как и любой человек, занимающийся какой-то деятельностью, я всегда стремился к прогрессу. После завоевания »Десимы« я отправился на чемпионат мира с надеждой получить отмашку от руководства клуба, но этого так и не произошло. Многое было сказано, в том числе и много лжи. Некоторым я могу не нравиться. Однако я всегда просил только справедливости. Я ценю большое количество вещей, многие из которых никак не связаны с деньгами. Надеюсь найти их в »Манчестер Юнайтед«, одном из крупнейших клубов мира».

«Мне повезло играть в одной команде с фантастическими футболистами и еще более замечательными друзьями. Думаю, это стало ключом к победе в Лиге чемпионов. Хочу извиниться за свои ошибки на поле и вне его. Никогда не хотел никого обижать. Каждый матч в футболке »Реала«   я проводил так, словно это была моя последняя игра».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: