Лети, пока есть крылья

28.8.2014, 14:00

Давайте сразу признаем, что Реал выиграл Десиму не только из-за Ди Марии. Да, безусловно, Анхель в том майском финале был лучшим на поле. Однако не будь там Ди Марии, а будь, например Хесе, то наш кантерано сыграл бы также, если не лучше. Дело тут не в том, что ДиМа плохой игрок или, что Хесе прекрасен. Мадрид выиграл у Атлетико, благодаря духу.

Давайте (а так как это мой первый текст, то давай) я объяснюсь. Дело в том, что Анхель отыграл свой лучший матч за всю свою жизнь. Ровно, как и Рамос. Это два человека были проводниками сумасшедшего желания миллионов людей. И кто-то свыше, увидев это сказал Богу:

-Слушай, они вышли в финал. Может поможем им?

-Не сейчас

И в этот момент, ложанул Касильяс.

-Зачем ты унижаешь их легенду?!

-Если они действительно хотят эту Десиму, то пусть пострадают

Поэтому нам выпал Атлетико. Поэтому нам было тяжело в Дортмунде. Поэтому сломался Пепе.

И вот уже, вдоволь посмеявшись, Он сказал:

-Ладно, довольно

И в этот момент он поправил голову Рамоса. А после подтолкнул ДиМу.

Не Ди Мария спас нас. И не Серхио. А дух мадридизма, сочящийся уже столько десятилетий.

Однако наш центральный защитник уже стал легендой клуба. А наш Ангел нет. Поэтому он захотел уйти. Логично, правда?

В этом трансфере есть три стороны, которые выиграли:

1. Манчестер Юнайтед

 

 

МЮ был нужен игрок экстра-класса. Все равно, кто. Я вас уверяю, будь сейчас на трансфере Халк или Кака, они бы и их купили. Потому что игроки в Манчестере сейчас не соответствуют даже уровню Суонси (надеюсь, было тонко), не то что, уровню Дьяволов. Поэтому и покупаются Рохо и Эррера. Лучше они, чем то, что есть сейчас.

 

 

2.  Флорентино Перес

 

Реал продажей Ди Марии практически полностью отбил все свои трансферные траты этого лета.А если еще и учитывать деньги за победу в ЛЧ, то Реал еще и в плюсе. Дороже Анхеля уже не продать, и наш президент это знал. Да, конечно, этот плюс можно благополучно потратить покупкой какого-нибудь Бухарова за 40 млн евро, но я надеюсь, что этого не произойдет (если Реал купит Бухарова за 40 млн евро, то я набью себн татуировку “БУХАРОВ-ВАН ЛАВ”)

3.Ди Мария

Анхель перерос Реал. И не потому, что мы ниже МЮ. А потому, что ДиМА перерос клуб, который его воспитал (и не надо мне про Бенфику кричать). Он ушел красиво. Как Дрогба. Только Дидьев Челси-вождь. А у нас кроме аргентинца достаточно вожаков (мне вообще кажется, что скоро Реал, должен раздвоится, ибо слишком много у нас легенд, а-ля Рауля или Зидана или Йерро и так далее). В МЮ он будет человеком, на которого там будут молиться. У нас не хватит молитв, чтобы еще и ДиМу любить. Эдакий любовный многоугольник, где для него нет места.

 

Анхель улетает, пока его крылья не рассеялись. Поэтому, нам не стоит плакать или отчаиваться. Мы должны быть рады, что наш Ангел исчезает, потому что это значит, что он все-таки был ( в отличие от одной очень странной команды, которая создала себе культ одного человека, который ничего толкового в этом году не сделав, становится гением во плоти. И каждый его промах расценивается, как “ГЕНИАЛЬНЫЙ ТАКТИЧЕСКИЙ ХОД, ЦЕЛЬЮ КОТОРОГО БЫЛА УСЫПИТЬ ПРОТИВНИКА. И КОГДА ОН ЗЕВНЕТ, МЕЖДУ ОГРОМНЫХ ТРАВИНОК, ЗАБИТЬ ГОЛ!!!11)

 

Что ж, надеюсь, что вам, да кого я обманываю, тебе понравилось, незнакомец. Если не понравилось напиши в комментариях об этом. Ибо только через них я узнаю твое мнение. Если же понравилось, то тоже комментируй. Ну и конечно, плюсуй.

P.S

 

Вот как наш катерано пытается повторить этот гениальный трюк великого (на самом деле, не такого уж великого) и ужасного.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: