Сенсация уик-энда. «Реал Мадрид» проигрывает, ведя 2:0

1.9.2014, 11:20

Видео шикарного матча в Сан-Себастьяне, где звездный «Реал» повел 2:0, а менее звездный «Реал» забил потом 4 мяча.

0:1 – Серхио Рамос забивает головой на 5-й минуте после подачи Тони Крооса. Все для «Мадрида» начинается хорошо.

0:2 – Гарет Бэйл увеличивает преимущество гостей. К 11-й минуте многим все становится ясно и они переключаются на что-то еще.

35-я минута, Иньиго Мартинес после углового отыгрывает первый мяч:

41-я минута, Давил Сурутуса забивает второй гол «Сосьедад», и на перерыв команды уходят при 2:2. Переключившие возвращаются.

65-я минута, Сурутуса делает дубль, и «Сосьедад» уже впереди:

75-я минута, контрольный удар по воротам «Мадрида». Снова угловой, и вышедший на замену Карлос Вела забивает, возможно, подыграв себе рукой.