«Реал Сосьедад» 4 — 2 «Реал Мадрид». Нам не нужны усиления? Ну-ну...

1.9.2014, 18:00

Всем привет, Мадридисты!

 

Закончился матч 2 тура Ла Лиги. Мы проиграли "Сосьедаду" со счетом 4-2. Давайте попробуем разобраться в причинах поражения.

1) Стартовый состав

Единственная поправка — Хамес большую часть времени играл справа, а Гарет — слева. 

Что можно сказать? В первую очередь отстутствие КриРо. Сколько бы не говорили в тренерском штабе, а у Роналду, похоже, проблемы серьезные. Предоставить здоровому игроку отдых в начале сезона...Да нет, если бы Роналду был здоров, он бы вышел на поле с первых минут матча. Давайте пройдемся по некоторым позициям.

Касильяс. Скажу сразу: сегодня мне не понравился вообще никто. Икер не исключение. Он вроде бы и не делал серезных ошибок, но и на выходах он снова не блещет. Чего-то из ряда вон выходящего он сегодня не сделал. Видимо, и на защитников как следует прикрикнуть не получилось: итоговые 4 мяча в графе пропущенных говорят сами за себя.

Защита. Объединю всю защиту в одну группу игроков. Во-первых, фланговые защитники полностью провалили матч. Ну вроде помогали в атаке, но полностью забыли про оборону. Центральные защитники провалили практически все стандартные эпизоды. Угловые, штрафные и прочее.

Полузащита.  Во-первых, по моему мнению, Модрич выглядит "тяжело". Двигается не так легко, делает очень много ошибок в передачах. Реально, очень много ошибок. Давно такого не припомню. Кроос из всех игроков команды понравился больше всего. Раздавал хорошие передачи. Пытался заставить игроков бегать по полю. Иско вроде старался, но левый центральный полузащитник — не его позиция. Оборонятся он не умеет. Не каждый игрок (подобно Ди Марии) способен вот так вот просто изменить свою позицию на поле. Надеюсь, Анчелотти это поймет.

Атака. Сегодня взбесила игра Бензема. Он играл очень лениво. Прямо хотелось заорать: да замени ты его уже! Но потом вспомнил: заменить то некем! Вообще! Ни одного выраженного нападающего. Продали Морату, но на его место так никого и не купили. Пусть Анчелотти хоть 1000 раз скажет, что у нас в команде 5 нападающих, но реально — 1. И тот очень ленивый. Хамес вообще никак себя не показал. Просто никак.  

2) Замены

Интересный факт. Мы проигрываем, а на замену выходит...АРБЕЛОА! Конечно, самый атакующий игрок команды. После этого Карло говорит, что нам не нужны усиления? Или он думает, что Хедира будет играть атакующего игрока? Я в замешательстве. Мало того, что продали Алонсо ( Кроос сейчас играет так, как Хаби играл в лучшее время за Мадрид), но продажа Ди Марии...она нарушила весь хрупкий баланс прошлого сезона. Собственно из-за этого и начались все проблемы. Хамес пока что никакой. Нужно бы скорее вкатываться в сезон всем игрокам команды. Аккуратнее дейтсвовать в обороне, особенно в моментах при чужих стандартах.

Что ж, впереди еще очень много работы. И если первый матч мы выиграли на классе, то второй — не получилось. Бойцы из "Сосьедада" грызли землю за мяч. Нам же оставалось только на это смотреть.

Нам нужно время... которого нет. Сезон уже начался, трансферное окно подошло к завершению. Пора действовать. И это касается абсолютно каждого участника "Реал Мадрид". Верим в команду, поддерживаем ее еще сильнее. HALA MADRID! VAMOS REAL!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: