«Депортиво» 2 — 8 «Реал Мадрид». Голевая бомба, голевая феерия!

21.9.2014, 00:50

Всем привет, Мадридсты!

Что ж, закончился испанский фильм для взрослых  очередной тур Ла Лиги. В нем мы играли гостевой поединок против "Депортиво". Итоговый счет 2-8. Ух. Было жарко и разнообразно. Обо всем по порядку.

1) Стартовый состав

Вот такой вот стартовый состав. Все привычно.

Касильяс работы особой не было вроде. Пару раз спас, разок ошибся. Пропустил с пенальти и после явной ошибки Рамоса. Не за что критиковать, не за что особо хвалить. Сегодня особое внимание Икер к себе не привлек.

Марсело хороший матч в исполнении бразильца. Очень много работал в атаке. Совершил парочку удачных проходов к чужой штрафной зоне. Особых ошибок в обороне не заметил.

Рамос. Не понравилась его тупость слабость в голевом моменте. Как-то стоял и смотрел. Варан же не мог разорваться на двух игроков соперника сразу. В результате Рамос просто смотрел за полетом мяча, Варан не успел накрыть нормально ни одного игрока, а мяч оказался в сетке ворот Касильяса. В моменте с пенальти...его не должно было быть. Испанские судьи как всегда.

Варан. Во-первых, подписал новый контракт аж до 2020 года! Очень радует этот факт. Значит он расчитывает на клуб и наоборот. Во-вторых, провел отличный матч. В первом тайме много подчищал за центральными полузащитниками. Во втором просто уверенно действовал в обороне.

Арбелоа. Средний матч вроде бы...С другой стороны отдал голевую, а значит помог атакующим игрокам. Больше мне добавить нечего.

Кроос. Сегодня Тони играл опорника, это было хорошо видно. Совершал отборы, раздавал пасы. Провел хорощий матч я считаю. Правда, все равно бывали дыры между линиями. Даже в этом матче.

Модрич. Лука тоже понравился, иногда совершал ошибки, но по-тихоньку "заводится".

Хамес. Лучший матч Хамеса в составе "Реал Мадрид". Забил великолепный гол, отдал голевой пас, обострял. По-тихоньку, начинает понимать, что от него требует тренер. Прекрасный матч в исполнении Хамеса.

Бензема. Не хочется что-либо говорить плохое в адрес Карима. Просто Чичарито вышел на 15 минут и...дубль. Да еще какой дубль! А вот Кариму не хватило и 60 минут на хотя бы один гол. Как-то так.

Бэйл, Роналду.  Супер. Супер матч провели оба игрока. У КриРо трешечка, у Бэйла дубль. Все прекрасно у наших ребят.

2) Оценки\ Статистика

Это вот статистика и оценки по версии сайта whoscored. В принципе, в большинстве я согласен. Тут представлено все очень информативно и понятно.

3) ГОЛЫ ГОЛЫ ГОЛЫ!!!

Как же не добавить видео, в котором показали бы все 8 прекрасных голов в исполнении наших ребят? Считаю ,это было бы преступлением. Так что вот оно:

ВИДЕО

4) ВЫВОДЫ

Какие выводы можно сделать? Хорошо, что календарь позволяет набрать форму тем игрокам, которые еще не успели этого сделать. Хорошо, что календарь позволяет эксперементировать со схемой (все заметили, что с выходом Асьера мы перешли на схему 4-2-4?). Хорошо, что мы взяли 3 очка. Поздравляю всех с победой. Верим, что вскоре мы обретем нужный темп игры и нужный баланс.