«Реал Мадрид» 5 — 1 «Эльче». Команда на верном пути, а Криштиану Роналду оформляет покер!

24.9.2014, 12:45

Всем привет, Мадридисты!

Завершился очередной тур Ла Лиги. Домашний матч "Реал Мадрид" — "Эльче" завершился со счетом 5-1. Покер Роналду, прекрасная игра запасных и многое другое. Обо всем подробнее.

1) Стартовый состав

Что ж, начнем с позиции вратаря. Сегодня впервые в основе в официальном матче сыграл Навас. Он пропустил гол, но вины никакой не было: пенальти отразить трудно. Так и начался матч для нас. К слову, так и не смог понять был пенальти или нет. Сначала мне показалось, что КриРо сыграл в мяч. Потом — что Роналду вроде бы игрока не видел и видеть не мог. Но, видимо, пенальти был (как и удар по ноге, а не по мячу).

Вернулся в основу и Карвахаль. У него было небольшое повреждение, сейчас он вышел в основу. Сыграл неплохо, но немного нервничал. Был эпизод, когда Дани упустил (на скорости) игрока "Эльче"...В общем, было видно, что испанец только после повреждения. Варан сыграл неплохо, конечно, соперник не самый сильный, но грубых ошибок не было никаких. Рамос. Про Сережу вообще говорить нечего. Отличный игрок, отличный защитник. Жаль, что не получилось забить. Он был невероятно близок. Марсело как обычно активно сыграл в атаке, да и в обороне никаких проблем не было. По крайней мере, каких-либо ошибок я в его действиях не увидел. К тому же, на его счету — голевая передача. 

Полузащита. Тут все намного интереснее. Во-первых, в основе вышел Ильяра. При этом, он отыграл все 90 минут матча. Он не совершал ошибок в передачах, но и передачами вперед не баловал. За весь матч он сделал один длинный кросс ( да, специально следил за ним) и одну опасную передачу короткую (она была бы голевой, но, увы — офсайд). В общем — для баланса в обороне он сыграл прекрасно, для атакующих действий — не особо. В целом, мне понравилась его игра. Хорошо, что опорник получил игровое время. Во-вторых, сыграл Иско. Так же отыграл на поле все 90 минут матча. Испанец играл в привычной для себя манере, единственное замечание — в этот раз сильной оглядки на оборону не было. Следовательно он в атаке помогал много и удачно. Бывало, что он чуть передерживал мяч, но все это пройдет вместе с игровыми минутами на поле.Считаю, что ему удалось задавать темп атаки, а это прекрасно. Ну и Кроос. В атаке действовал немного удачнее: он пару раз бил по воротам, но вратарь спасал "Эльче". А так...были ошибки в передачах, были ошибки и во время перехватов. Как-то средне.  

АТАКА. Для начала скажу, что Бэйл начинал игру на позиции форварда. Вот только видно, что позиция не его. Как только Гарет перешёл на фланг — сразу заиграл прекрасно. Во-первых, голевая. По сути их было даже две — ведь он вывел Роналду на удар, но игрок "Эльче" сбил португальца (момент с последним пенальти). Во-вторых, он забил гол, а значит — справился со своей прямой задачей.  Хамес. На его счету только голевая, но это не значит, что Родригес сыграл плохо. Он сыграл хорошо и уверенно. Радует, что он находит общий язык с нашими игроками. Это прекрасно. Ну и наконец, Роналду. Что можно сказать о Криштиану, если он забил 4 гола? Да ничего и говорить не нужно. Его действия говорят все. он горел желанием забить — он это сделал. Прекрасный матч для португальца. 

2) Выводы

Наверное, не стоит делать серьезных выводов. Соперник не тот...Но сыграли мы отлично. Получалось как в атаке, так и в обороне. Спасибо нашим запасным, они показали прекрасную игру. Стоит упомянуть, что мы снова просели во втором тайме. Нужно помнить: матч длится 90 минут. И счет никак на это влиять не должен. Надеюсь, Анчелотти обратит на это внимание. Что ж, команда забила 5 голов...и очень порадовала своих болельщиков. Спасибо вам, Ребята.

HALA MADRID! VAMOS REAL!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: