Кто у нас на букву П?

25.9.2014, 16:50

Удивительная смена Приоритетов наблюдается в стане секты в Последние дни.

П — это не только пешеход.

П — это не только пенальтист.

П — это не только пута.

...барабанная дробь...

Встречайте! 

П — это плеймейкер!

Величайший Плеймекер в истории, наиболее гениальный ассистент, с чьих Пасов сможет забивать даже Педро! В этот раз, Правда, не Прокатило, но ничего. 

Удивительно, как же Пристально следят сектанты за личным зачетом в соревновании между Плеймейкером и Роналду. Вот так выглядит хроника событий:

1 тур: Плеймейкер забивает дважды, оформляя свои весомейшие Претензии на величайшую награду в истории футбола в Период с 2009 по 2012 годы — Роналду забивает гол.

2 тур: Плеймейкер гениально ассистирует, доводя до космических оргазмов рибогерку и игорюню -  Роналду являет свою никчемность, не явившись на заочное соревнование.  

3 тур: Потрясающий Плеймейкер, Пешком Путешествуя По Полю, Прекрасно Пасует Петушку Почти Под Пенальти -  Роналду забивает гол.

ЛЧ: Прекрасноликий Пешеход, Превозмогая Потери Пота После Пройденной Пешком Половины Поля, Пасует Под Пинок Прекраснобородого Пике — Роналду снова забивает свой жалкий и никчемный гол.

4 тур: урааааа наконец-то гол!! Гений забивает Пятый гол, который само собой оказывается Победным. Разумеется, Потрясающий Пас Плеймейкера вне всякого сомнения должны убедить вас в его величии — Роналду оформляет хет-трик.

5 тур: Месси пасует с 97-процентной точностью, совершает две гениальных обводки и одну гениальную симуляцию, за что получает от своего Персонального фансайта WhoScored аж 6.5 баллов — Практически лучшая оценка в команде, если не учитывать Браво, Альбу, Бартру, Пике, Дугласа, Ракитича, Бускеца и Иньесту — Роналду оформляет никому не нужный покер.

Как видите, в этом заочном соревновании Месси с большим отрывом идет впереди. И все благодаря тому, что пока Роналду забивал мусорные голы, Месси осваивал новое слово на лично им зарезервированную букву П. Благодаря этому сектанты даже освоили хоккейную систему "гол+Пас", которая теперь является Первоопределяющей При Подсчете достижений Пешехода.

Ещё этих двух игроков можно сравнивать по другому Показателю. Выглядит это примерно как-то так:

...за мгновение до удаления...

Роналду

...за мгновения до Падения...

Плеймейкер

Как видите, Падающий Пешеход успешно осваивает новые горизонты своего таланта. Даже Альба решил поспешить на Помощь, чтобы лечь рядом и вдвоем выпрашивать удаление и благословенный Пенальти.

Что ж, Продолжим вместе наблюдать за развитием этого гениального Плеймейкера, который из года в год Продолжает Покорять сердца жителей аулов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: