«Вильярреал» 0 — 2 «Реал Мадрид» Трудный матч, но важная победа

28.9.2014, 05:30

Всем привет, Мадридисты!

Вот и закончился очередной матч Ла Лиги. Очередной выезд против "желтой субмарины" получился трудным. Мы забили 2 гола, но обо всем по-порядку.

1) Стартовый состав

  

Наверное, странно видеть здесь две схемы, но именно так играла команда. Единственное различие — та схема, что слева — во время атаки, а та что справа — оборона. Вот так и играем. 4-2-1-3 (или 4-2-3-1 если хотите) и 4-4-2 при обороне. Ну и начнем с обороны. Касильяс вновь вышел в старте. Ну что сказать: совершил несколько сейвов, но при это совершил ошибку: помните момент, когда Икер отбил мяч перед собой? Но потом он тут же ее исправил. Другое дело, что 3-его добивания быть не должно. Это вообще какой-то бред: наши центральные защитники позволили 3 раза подряд пробить игрокам "Вильярреала". Из  этих трех попыток две были совершены прямо в центре нашей штрафной площади. Ну и как после такого оценивать Рамоса и Варана?Я даже не знаю, вроде бы итоговый ноль в графе пропущенных много значит, с другой стороны — Рамос допустил ошибку, которая чуть не обернулась голом. А Варан очень часто оставлял за своей спиной всех "желтых" игроков. Стоит отметить, что с выходом Иллары игра стала более сбалансированной. Ну и Варан, все-таки, действовал уверенно, подчищал за всеми. Марсело тоже не шибко понравился. В атаке не показал ничего хорошего. Сплошные навесы, ни один из которых не нашел нападающих. С другой стороны — он все-таки защитник. Плюсом ставим "ноль" в графе пропущенных. Карвахаль провел обычный матч. Ошибок вроде не делал, но и ничего сверх своей нормы не делал тоже. В общем, всем защитникам плюсуем за ноль в графе пропущенных.

Кроос сегодня меньше внимания уделял атаке. Кажется, лучше начал играть, когда за его спиной появился Иллара. Длинных передач сегодня не делал, но и никаких обрезов не было с его стороны. 

Модрич лучший игрок матча, по моему мнению. Напоминал самого себя образца прошлого сезона. И пасы раздавал "шведой" и отбирал...успевал везде.Забил прекрасный гол. Именно первый гол Модрича помог нашим ребятам психологически раскрыться. После его точного удара (из-за пределов штрафной, кстати) нам стало легче. Спасибо, Лука, что ты не боишься в нужную минуту брать игру на себя.

Бэйл вообще сыграл никак. Постоянно терял мяч, постоянно передерживал. Такое ощущение, что не получалось у него сегодня вообще ничего. Что ж, впереди еще много матчей, уверен, он еще себя покажет.

Хамес Он сделал пас на Бензема в моменте с голом. А значит, справился со своей функцией: вывести на хорошую позицию игроков атаки. Видно, что во втором тайме просел игрок физически. Хорошо, что Анчелотти в самое нужное время выпустил на поле Иллару. 

Бензема и Роналду Объединил их в связку, потому что сегодня они сделали прекрасный гол. Карим получил мяч от Хамеса ,протащил несколько метров и отдал голевую на Роналду. Не забил гол, но по-прежнему является прекрасным взаимодействующим звеном с КриРо.

  

2) Выводы

Мы продолжаем получать очки, а это — главное. Пусть победа не получилась яркой, со множеством голов, но 3 очка в копилке. На носу следующий матч ЛЧ, а значит важно поддерживать форму. КриРо снова забил, Бензема отдал голевую, а Модрич забил ударом из-за пределов штрафной площади. В общем, продолжаем верить в нашу команду. Впереди еще много матчей, HALA MADRID! VAMOS REAL!

 

P.s. на счет послания от болельщиков "МЮ". Это как пук в океане — от него ни тепло ни холодно.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: