«Лудогорец» 1 — 2 «Реал Мадрид» Опять пропустили со стандарта, так играть нельзя

2.10.2014, 13:00

Всем привет,Мадридисты!

 

Вот и закончился очередной матч группового этапа ЛЧ. Закончился поединок победой "Реал Мадрида", но очень трудной. Обо всем подробнее.

1) Стартовый состав

Давайте сразу по впечатлениям. Касильяс отбил пару-тройку моментов, снова не сыграл на выходе в моменте с голом. Привычно как-то. Когда мог — выручил, а с угловым все привычно. 

Арбелоа взбесила его игра в моменте с голом. А больше лично для меня запомнился только одним проходом в атаку по флангу. Варан и Рамос  оставлю без комментариев. Просто не знаю что написать про них. Как минимум, мы пропустили, значит... со своей задачей они не справились на 100%. Можно вспомнить контратаки игроков "Людогорца" и суета на последних минутах матча. Давайте просто возьмем на заметку оценки сайта whoscored: Варан — 6.7, а Рамос — 6.9. Марсело бегал сегодня очень много, проделал много черновой работы, уверенно играл на последних минутах матча: просто выносил мяч, когда это требуется. Разумеется, в актив заносим и голевую на Бензема. В "сухом остатке" — Марсело сыграл более чем хорошо. 

Иллара был полезным игроком баланса. Правда только в сторону обороны (постоянно отдавал передачи назад или поперек). Наверное, не зря Анчелотти постепенно перестраивает схему на 4-4-2 и  выпускает на поле чистого опорника. Правда, стоит сказать, что дыры между линиями все равно оставались. Да и совершил один обрез...Из-за него Рамосу пришлось зарабатывать желтую.

Модрич проделал огромную работу как в атаке, так и в обороне. Наверное, из-за этого не запомнился чем-то особенным ни в атаке, ни в обороне. 

Бэйл к сожалению, очередной плохой матч провел Гарет. Передерживал мяч, неумело финтил, ошибался в передачах. В актив этот матч он занести не сможет.

Иско прекрасный матч выдал испанец. Наверное, это был единственный игрок,  который разгонял атаку, а не ходил пешком. Не боялся отдавать мяч вперед, преркасно видел подключения партнеров. В общем, Аларкон провел очень добротный матч на фоне слабой игры партнеров по команде.

Чичарито  без комментариев. Все слова про плохую реализацию моментов относятся к нему.

Роналду играл с желанием забить. Сделал это.Пусть с пенальти, пусть со второй попытки, но забил, а значит — справился со своей прямой задачей.

Бензема  обычно не пишу про замены, но Карим вошел в игру просто прекрасно. Забил гол, отдал голевую...но Кроос промахнулся из 100% позиции.Много, а главное удачно шел в обводку. Отличный выход на замену.

2) Общие впечатления

Во-первых, игра не доставила никакой удовлетворенности, кроме 3 очков. Во-вторых, 3 очка — самое важное. В-третьих, "Ливерпуль" проиграл, наш отрыв увеличлся.

В-четвертых, поздравляю игроков "Людогорца": они вышли на этот поединок без всякой доли страха в глазах. В-пятых, как-бы порадоксально это не звучало, но мы могли забить и больше. То вратарь потащит удар после углового, то защитник выносит мяч с линии ворот, то Чичарито (да и Кроос) промажет 100% гол. Наконец, нужно что-то делать с реализацией собственных моментов и с отработкой стандартов в нашу сторону. Уже надоело смотреть голы, привезенные со стандартов. Продолжается уже больше 3 лет.

Как и всегда, верим в команду.Спасибо парням за победу в матче.

HALA MADRID! VAMOS REAL!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: