Табло бегущая строка

13.10.2014, 17:41

Табло бегущая строка
15e10cДля магазинов, супермаркетов, кинотеатров, аттракционов, кафе вывеска является лицом. Важно, что бы она привлекала к себе клиентов и подчеркивала престиж компании. Лучшим выбором для вывески является яркая светящаяся бегущая строка. Тем более цены на такую продукцию не превышает прочие рекламные средства.

Что из себя представляет

Табло бегущая строка это специальное электронное устройство предназначенное для вывода цифровой и графической информации на экран. Заданный текст благодаря светодиодам двигается с права на лево. Бегущие строки способны выполнять функцию сложнейшей графики и отображать текст.

Строки бывают одноцветными и многоцветными. Много цветные привлекают внимание общественности и могут быть использованы в качестве рекламных и новостных сообщений. Такое табло является универсальным устройством и может быть установлено, как и в закрытом помещении, так и на открытом свежем воздухе. Температура эксплуатируемой техники может быть от- 35 до +50 градусов. Материал, из которого сделано данное устройство алюминиевый профиль, что может быть тщательно укреплено и зафиксировано в любом месте.

Преимущества эксплуатации бегущей строки:
Динамическое изображение лучше привлекает внимание, чем статическое. Яркий цвет табло виден с большого расстояния
Не требует никакого дополнительного обслуживания. Благодаря простым схемам практически не выходит из строя на протяжении многих лет
Выполняется со всеми индивидуальными требованиями, а установка занимает не больше нескольких дней
Питается от сети 220Вольт
С наступлением сумерек эффект от работы табло только усиливается
В десятки раз дешевле видеоэкранов и видео стоек

Достоинства светящей бегущей строки оценили многие городские аптеки. И, возможно, спасли чью-то жизнь. Ведь так важно, что бы в сложных городских условиях можно было заметить освещенный зеленый крест или надпись «аптека».

Бегущая строка программируется с помощью персонального компьютера. Подключается к COM порту или USB. Имеет много встроенных символов и эффектов.

Особые настройки позволяют выводить на табло дату и время. При желании монтируется датчик температуры, который отображает информацию в автоматическом режиме. Все это придает особый престиж пользователю.

Бегущая строка – это идеальный способ размещения информации с наиболее рациональным использованием рекламного пространства.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: