«Леванте» 0 — 5 «Реал Мадрид» неРЕАЛьная статистика, великолепный выездной матч!

19.10.2014, 01:25

Всем привет, Мадридисты!

Как-то странно начинать пост со слов "очередной раз 5-0". Это вообще что-то невероятное. 25 голов за последние 5 туров. Только вдумайтесь в эти слова. Вызывают гордость, правда?

Давайте начнем традиционный обзор сегодняшнего матча.

1) БОЛЕЛЬЩИКИ!

Обычно начинаем с состава на матч...Но не в этот раз! Начать хотелось бы с болельщиков. Казалось бы, выездной матч. Ну какие могут быть слова о болельщиках (тем более в Испании)? Но, нет, еще как могут. Сегодня я слышал наших фанатов очень хорошо. Прекрасно пели, прекрасно поддерживали весь матч, их было прекрасно видно. Даже небольшую растяжку " ultras sur " привезли. За последние лет 6-7 не могу вспомнить такого выездного матча против "аутсайдеров" с такой поддержкой со стороны наших. Если всего пришли 23000, то 3000 — Мадридисты. И эти люди перекричали весь остальной стадион. ВЕЛИКИЕ!

2) Стартовый состав

Ну а теперь традиционно перехедим к стартовому составу с небольшими комментариями. 

Именно так начинали матч. Иско еще действовал глубоко. Но все быстро изменилось. Аларкон выходил намного выше. Одним словом действовал ближе к атаке. Но, вернемся к началу. Касильяс ничего не могу про него вспомнить. Икер сегодня созерцал, имел немного работы. Снова 0 в графе пропущенных, а значит справился со своей задачей на 100%. Теперь Защита. Тут тоже многого не расскажешь. Опять же, пропустили 0. Не понравился только Начо: обычно он действует намного лучше именно в таких матчах. Сегодня были два обреза, которые могли привести к голам. Просто игрокам "Леванте" не хватило класса. Понятно, что с топ-клубами такое не "прокатит". Карвахаль и Марсело (как мне показалось) не слишком использовали свой атакующий потенциал. Пепе сыграл хорошо. Уверенно да ошибок не могу вспомнить.Главное — ноль в графе пропущенных.

 

Полузащита. Да тут можно выделить вообще всех. Пожалуйста: Кроос — голевая, Модрич задавал направление атакам, Иско вообще сыграл великолепно голевая и гол. Полузащитники полностью держали игру под контролем. Владели мячом, безошибочно пассовали,   прекрасно взаимодействовали не только друг с другом, но и с игроками атаки и оборны. Были некоторые разрывы, но случались они уже при счете 0-3. Думаю, в этом нет ничего удивительного. Очень понравился сегодняшний матч. 

Атака. Во-первых, хочется отметить Чичарито. Во-первых, он забил. Во-вторых, он заработал пенальти, который реализовал Роналду. В-третьих, он проделал огромный объем работы. Наконец, на его счету голевая. На данный момент не вызывает никакого сомнения вопрос о его покупке. Хамес сыграл потрясающе. Просто великолепно. Точные пасы, отличные прострелы, видел подключения партнеров. Голевая на Чичарито. Практически голевая в моменте с пенальти.Великолепно! Других слов нет. Роналду привычно забил. Дубль. Невероятная статистика. Надеюсь, в самых трудных матчах он продолжит огорчать соперников. Вперед, лидер нашей атаки.

3) Обзор голов

Ну как же можно не вставить видео со всеми голами? Конечно, любуйтесь прекрасными и разнообразными забитыми мячами. Думаю, голы получились на любой вкус. С пенальти, головой, дальним обводящим ударом, гол после удачного финта.

 

4) Выводы

Во-первых, были опасения скучного матча. Таке обычно бывает после долгого перерыва на матчи сборных. Но не в этот раз. Это безумно порадовало. Сохранили свою форму, победили, забили прекрасные голы. Продлжаем в том же духе.Ла Лига набирает обороты. Скоро "Эль Классико" — появится возможность сократить существующий разрыв. Да и вообще, впереди очень трудный период. Матчи против "Ливерпуля" и "Барселоны" будут проверкой на прочность. Верим, что мы ее пройдем на "Отлично".

 

HALA MADRID! VAMOS REAL!

P.S. Делитесь  с друзьями, приглашайте их к нам. Конечно, ставьте плюс, если понравился материал. Спасибо за внимание. Ждем матчей ЛЧ.

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: