«Реал Мадрид находится на пике своих кондиций.» Пресса о матче Леванте — Реал Мадрид

20.10.2014, 00:20

Mundo Deportivo 

"Реал Мадрид" без каких-либо усилий одолел Леванте, и теперь ждёт встречи в Лиге Чемпионов с Ливерпулем.

Леванте был очень беззубым, как в атаке, так и в обороне. Команда Хосе Мендилибара оказалась очень дружелюбной, за что и поплатилась 5 безответными мячами.

Матч открыл сразу несколько рекордов для "королевского клуба". "Реал" стал первой командой за 27 лет, которая забила 30 голов уже после 8 туров в Примере. Так же блистательный Криштиану Роналду стал четвертым игроком в истории Примеры, который забил 40 пенальти."

Marca

"Сейчас "Мадрид" находится на пике своих кондиций, проводя лучший отрезок на данном этапе.

Одержана 5 подряд победа в Ла Лиге и забито 30 мячей за 8 туров. Следующая Барселона!"

AS

"Если вы теряете мяч против Реала, вас за это убьют" — высказался рулевой Леванте Мендилибара после матча.

Реал выигрывает матч благодаря своей главной звезде в лице Криштиану Роналду. Но этого ничего бы не было без футбольной дружины под названием "команда."

Sport.es

"Матч с Ливерпулем и Барселоной для "Реала" уже не загорами. Мадридцы находятся в прекрасной форме, что и доказали в матче с Леванте, разгромив валенсийцев без каких-либо шансов.

Карло Анчелотти после матча заявил, что его команда подходит в хорошем настроении на матчи против Ливерпуля и Барселоны соответственно."

А вот английские таблоиды прошли стороной разгромную победу "Реала", больше сосредоточив своё внимание на потрясающей игре лидера "Реала" Криштиану Роналду.

Daily Mail

"В среднем за матч Криштиану Роналду забивает 2 и более гола в этом сезоне, что сможет противопоставить Ливерпуль на Энфилде ему и его команде? Времени всё меньше.

"Королевский" клуб подходит в очень хорошей форме на матч с Ливерпулем. В последних 5 матчей они забили 25 мячей и пропустили только 3."

The Guardian

"Криштиану Роналду забивает свой 15 мяч в 7 играх в чемпионате Испании, такого старта трудно вспомнить. Португалец находяится в потрясающей форме.

Следующий матч с Барселоной, который и определит, кто на данный момент лучший в Испании.

Так же стоит отметить и тот факт, что в матче с "Реалом" сможет сыграть Луис Суарес после своей дисквалификации. Матч обещает быть жарким."

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: